Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Спорт, здоровье, красота » Свиной грипп. Как защититься?
Свиной грипп. Как защититься?
RusДата: Пятница, 06.11.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас эпидемия гриппа в мире. Как будем защищаться?
 
ГостьДата: Пятница, 06.11.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Лук, чеснок, лимон. Свежий сухой воздух.
 
kuvshinkaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот нашумевшая статья Доктора Комаровского:

«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…

Скачать можно из прикрепленного файла

Прикрепления: 8700262.doc (84.0 Kb)
 
kuvshinkaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Если болит горло.
Отличное антибактериальное средство - корень имбиря, который можно добавлять в чай и различные блюда. Но намного эффективнее в борьбе с простудой свежий клубень, а не имбирные приправы.
 
mongolДата: Пятница, 08.01.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lifexpert.ru - видео - называется около "Революционный метод избавления от гриппа и простуды" - описывается, что происходит на тонком плане при заражении и как это воздействие устранять.
 
rudranathaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет никакого свиного гриппа. И куриного нет, и никакого другого. Это акция наших горячо любимых политиков против страны (вклад в разрушение сельского хозяйства и увеличения зависимости от западного рынка). Чтоб вырезали своих свиней, опасаясь гриппа и затем стали покупать мясо у Польши (нормальные государства вводят эмбарго на ввоз иностранной продукции, строго следя за развитием своего рынка, а эти... не хватает слов). Им там среди своих больше известно о реальном положении дел. К чему бы Яценюк писал "Вирус Ю1Я1"? Чтоб лучше шло продвижение товара в аптеках, магазинах. А как же, рубили бабло на выборную кампанию. Так что не бойтесь, нет того вируса. Да, сезонный обычный вирус, так он всегда был. А люди, ослабленные "никотином, алкоголем, ...и прочими излишками нехорошими" на него по- другому реагируют (как и нынешние детки на физкультуру).
 
bsmbookДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим автором thumb thumb thumb
Никакого свинного гриппа нет. Все делается для того, чтобы продвигать фармакологические товары. Извесный скандал с компанией Pfizer наглядное тому подтверждение.
Человек создан таким образом, что не должен болеть совсем, ну а если это и произошло, то это значит, что что то было сделано не так как надо. И как только вы найдете причину того, что вызвало в вашем организме недомогание - болезнь сразу же отступит.
Большинство современных врачей и фармацевтов я бы назвал "правой и левой руками", и как вам всем известно "Рука руку моет".


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
rudranathaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:47 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за солидарность. А ещё врачи целенаправленно посылают своих пациентов со своими рецептами в определённые аптеки, где им в конце месяца на реализованную сумму отстегнут их иудовские проценты. Это люди без человеческой совести, обогащающиеся на людских бедах Да пусть им воздастся по их заслугам. И в этом случае не принимаются отговорки, типа банального: "Надо же детей кормить". А детям больных кушать не надо? Таким врачам надо завязывать подол халата на голове и пинками под зад гнать из медицинского учреждения. (Может кто воспользуется моим советом smile )
 
bsmbookДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я про это и говорю "Рука руку моет".
Тут в Ирландии, прихожу в аптеку и говорю, что мне надо такое то лекарство. Мне его продали, я "испытал" его на себе, а эффект получился как в монологе:
-Пришел в аптеку, купил капли для носа по 3 копейки, ну и эффект такой же, как трамвайный билет в нос затолкать (раньше билет на трамвай стоил 3 копейки)
Прихожу в аптеку опять и прошу дать мне что то получше, не так как в прошлый раз. Ну а продавщица предлагает мне посетить моего врача, так другие лекарства только по рецептам.
Прихожу к врачу (50 евро визит), объясняю проблему (1-2 минуты), доктор набирает на компе инфу (1-2 минуты), принтер выдает рецепт (мгновенно).
Прихожу опять в аптеку, только на этот раз у меня в руках магическая бумажка (типа билета на трамвай), мне продают лекарство (40 евро). Начинаю им пользоваться и - у меня начинаются осложнения, да еще какие...
Ну, вообщем, вы можете представить себе, как я разозлился.
Утром пошел в магазин, накупил фруктов (благо, что тут ассортимент круглый год очень богат), нарезал их все в один большой таз, посыпал столовой ложкой сахара (чтоб сок быстрее стал выделяться), и начал все это есть. Ребята, говорили, что у меня крышу сорвало, что умру, но я не только не умер, а еще и на поправку пошел с сумасшедшей скоростью.
Результат: Две недели фруктовой диеты, ни воды, никаких напитков, никакой другой пищи кроме фруктов - здоров и не жалуюсь. Как только хворь подбирается ко мне - сразу ищу причину, а она, как правило, чаще всего в питании.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
rudranathaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:39 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 9
Статус: Offline
Западная медицина - дерьмо, я не побоюсь этого слова. Вот и вы говорите - комп выдал мгновенно рецепт. Но разве можно учесть все нестандартные ситуации!!? Каждый человек - это вселенная.Здесь надо разбираться в каждом случае индивидуально. И в зависимости от этого и подход к лечению будет разный. А вот эта проклятая стандартизация лечения уже нагло вползла и в отечественную медицину.
Это хорошо врачам. Умер больной от такого лечения - врачу ничего, он не виноват, он действовал по стандартам лечения. А умер (бывают ситуации, что сделать ничего и вправду нельзя ) - и врач сделал при этом от себя, чтоб было "как лучше". Всё! Преступник. Марш в тюрьму. Наши хирурги одним скальпелем и иголкой творят чудеса. Но нет ничего удивительного, если операция делается массой дорогого оборудования ( и при этом стоит операция 10000-20000$).
 
ommaximДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Не согласен с rudranatha, считаю что из за потепления климата, оттаиваюд и болезни когда то замёршие, а их от туда переносят перелётные птицы, таким образом как всегда в появлении этих болезней опять виноваты мы.
 
rudranathaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 9
Статус: Offline
Одно странно. что инфекции размораживаются, строго коррелируя с изменением политической ситуации. Другие инфекции не оттаяли. Они как были 3-5 тыс лет назад известны, таковыми остаются и по сей день. Другое дело, что военные микробиологи не дремлют, а видоизменяют существующие штаммы микроорганизмов с усердием Господа. И это тоже факт.
 
ДимонДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Есть мысль, что загрязнение воздуха не оказывает влияние на озоновые дыры и потепление климата. Они увеличиваются по другим причинам, космического порядка. И не так земляне в этом виноваты. А гриппа есть разные штаммы, они сменяют каждый год один другого, это известно

Добавлено (08.02.2010, 18:26)
---------------------------------------------
А политики все используют себе на руку. Лжецы, словно они последние задницы на этой планете.

 
rudranathaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:32 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 22
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот именно! И нечего им вешать ярлыки "свиной", "куриный" и т.п. Пусть будут издавна привычными серотипами и называются первыми 5-ю буквами латинского алфавита. smile
 
ommaximДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен, что палитики уроды, они не знают что душа бессмертна, и им предётся после смерти отвечать за свои поступки, и представте как будет страдать эта душа поняв что по сравнению с вечностью его жизнь была как вспышка молнии, но натворил он оёёёёй.
 
Форум » Практический раздел » Спорт, здоровье, красота » Свиной грипп. Как защититься?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz