Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
Снится один и тот же человек
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 14:55 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Как признаться в любви любимому человеку, что бы ему очень понравилось?
 
bsmbookДата: Вторник, 19.06.2012, 23:42 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда ваша энергетика будет одинаковой с вашим молодым человеком, то и говорить ничего не придется, а тем более делать что либо чтобы понравиться. Все решается на энергетическом уровне в первую очередь.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
СлаваДата: Среда, 20.06.2012, 12:45 | Сообщение # 78
Группа: Гости





А почему он сам не хочет признаться вам?
 
ЮлаДата: Четверг, 21.06.2012, 10:29 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Добрый день!
Прошу вас помочь разобраться в моих снах. Я уже просто схожу с ума!
Шесть лет назад я рассталась с молодым человеком. У нас была очень сильная, страстная любовь, но он был женат. Расстались болезненно. В течении всего этого времени он не идет на контакт, хотя все друзья говорят, что боится, может снова нахлынуть. В первое время снился мне часто, во сне объяснял ситуацию, почему мы расстались, просил прощения, при это постоянно смотрит в глаза. Ситуация всегда одна, но места разные, то в кафе, то просто на улице, мы гуляем, разговариваем.
Потом перестал сниться вообще. Сейчас я живу в гражданском браке, но того человека до сих пор люблю (как моя первая любовь, которая не забывается никогда).
И вот последние три месяца стал сниться довольно часто, при этом во снах он мне рассказывает про свою жизнь. То знакомит меня со своей новой девушкой (с женой он развелся, у него новые отношения), то предлагает снова быть вместе, говорит, что я единственная женщина, которая ему нужна (но во сне у меня уже ребенок). То спрашивает, люблю ли я его еще или нет. Хочу ли быть с ним, и при этом, он постоянно улыбается, проявляет нежность.
Помогите, к чему такие сны, мы не виделись уже шесть лет, разговаривали за это время один раз, обращалась к нему по рабочему моменту.
 
suisaSuilieloДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:48 | Сообщение # 80
Группа: Гости





О
Забавная информация
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 07:43 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Здравствуйте! прочитала всю тему понимаю нас таких много))) но и ситуаций так же много всяких разных. Вот и у меня странная и не понятная. Знаем друг друга с детства жили в соседних домах. Парень он всегда был сложный агрессивный, но со мной был милый и даже нежный. Конечно возникла симпатия, ждал меня в подъезде писал на стенах послания. Дождался. Целовались. Но случилась нехорошая история и я вычекнула его из своей жизни. Вышла замуж, родился сын. периодически его вспоминала, иногда даже снился. Но редко. И вот однажды появился на моей страничке в изветсной сети, появился у меня в гостях.и сниться мне сон-встретились с ним поговорили поцеловались, хорошо было даже спокойно. На следующий день,встретились типа в институте(как будто аудитория) он сидит за столом, я подхожу к нему он протягивает мне руку, а я говорю-нет я не возьму ее я тебе не верю больше. И он с такой болью и грустью на меня посмотрел-что я взяла его руку. Он притянул меня к себе прижал крепко и не отпускал. После этого сна решила ему написать, завязалось общение, встретились.Поцелуи, страсть как будто этих лет и не было совсем.Секса не было, но желание обоюдное просто феерическое, но я не поддаюсь, знаю что ничего хорошего не выйдет. Порывалась уходить,не отпускал, но особо и не держал (просто доставал сообщениями в сети и на телефон,говорил типа все равно тебя достану из твоей ракушки). Общаемся вот третий месяц раз в месяц он сниться обязательно, то танцуем с ним, то обнимает меня, то я убегаю а он догоняет. Он ловелас по жизни, много женщин всегда рядом с ним было да и сейчас думаю есть. ОН тоже женат. Что делать ума не приложу, еще и сны эти не пойму к чему. Может посоветуйте что, потому что очень тяжело !
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 20:34 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Всем привет, помогите пожалуйста разобраться во снах, постоянно снится подруга с которой перестал общаться после ссоры. В общем познакомился с ней пол года назад, нервничала в моём присутствии очень сильно, обшение часто игнорировала и интересса не проявляла. Как перестал общаться начала сниться чуть ли не каждый день, позвонил, от встреч отказывается. Снилась: 1. - Шёл по улице она подбежала и взяла под руку. 2. - Разговаривает с кем то по телефону и спрашивает: где я и почему не даю о себе знать уже 2 недели.
3. - Приснилась её фотограффия где она улыбается и одета в крассную одежду. 4. - Она готовила салат из ягод, клубника и ешё какие то зелёные. 5. - Зашол к ней на работу, в зале очень много коробок картонных и она подметает, чистит коврик синего цвета от грязи, увидел свои крассовки крассного цвета порванными. 6. - Захожу на кухню, очень крассивая картира и она держит в руках младенца. 7. - Позвонила мне, извеняется и плачет. 8. - Она смотрит на меня и одета в чёрную шубку. 9. - Говорит что сильно ревнует меня к моей подруге. Так просто сниться такое не будет, а к чему это понять сам не могу. Заранее благодарен. Саша.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 14:16 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Кажется что не избавлюсь от него во сне никогда...снится более 7 лет пару ночей подряд раз в несколько месяцев. Он был моей первой любовью. Расстались по моей ошибке. Сначала не осознавала, но когда он уехал навсегда в другую страну, начала винить себя в ошибке. Когда приезжал раз в год или пол года искала встречи, хотела вернуть. Он давал постоянные надежды что когда-нибудь заберет меня с собой. Встречаясь на протяжении 6 лет с другими, постоянно думала о нем. Никак не могла успокоиться. Искала того, который мог бы вытеснить его из моих снов. Всегда любила его настолько, что идеализировала. Он всегда знал о моих чувствах, и наверное сам страдал от любви на расстоянии, но никак не мог простить ту мою давнюю ошибку. Много раз просила прощение, он уезжал...на некоторое время забывала, но вскоре опять...эти вечные сны где мы вместе...где судьба дает нам еще один единственный шанс...но шанса судьба так никогда и не подарила, лишь мгновение долгожданных встреч. Сейчас живу с любимым человеком. Лучше него жизнь не могла мне подарить. Он самый добрый, заботливый и прекрасный человек! Хочу прожить жизнь именно с ним- уверенна в этом. Но почему же тогда прошлое возвращается в снах...как же меня это мучает...я не думаю о нем, а он все сниться...где искать ответ?
 
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:52 | Сообщение # 84
Группа: Гости





что значит если сниться один и тодже человек
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz