Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
Снится один и тот же человек
АнатолийДата: Суббота, 02.07.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote
Привет! Мне уже на протяжение долгого времени сниться один молодой человек и в моих снах у меня с ним отношения. Но в жизни мы не общаемся ,так иногда видемся потому что живём в одном доме! К чему бы это?


Это к тому, что он вам нравится немного smile
Вы же сами понимаете, это может быть что угодно - и просто так снится, а может и к отношениям.
 
ВладкаДата: Суббота, 02.07.2011, 22:28 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он мне не нравиться вроде бы... Но у моих снов один сюжет, а происходит всё в разных местах.Он меня старается меня куда то увести что бы ни кто нас не видел
 
dana407Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я года 4 назад встречалась с молодым человеком,он меня безумно любил а я его нет просто было интересно с ним,мы провстречались 1 год и растались я уже как 2 года живу с молодым человеком о бывшем даже не думаю так как он меня постоянно раздражал,но вот уже 6 месяцев он мне снится раза 2 в неделю,один и тот же сюжет что я расстаюсь со своим нынешним парнем и у нас начинается с моим бывшим опять любовь и во сне это всё так мило и с каждым таким сном я всё больше и больше задумываюсь о том может я зря с ним рассталась может это знаки свыше что нам нужно быть вместе ,потому что если бы я о бывшем думала перед сном и вообще то понятно почему он мне снится но я не думаю так.меня даже пугают эти сны что они отобразятся на моих сейчас реальных отнощениях!подскажите пожалуйста может и правда это что то свыше или он часто обо мне думает и это так влияет на меня???

Подскажите
 
АнатолийДата: Четверг, 14.07.2011, 18:37 | Сообщение # 64
Группа: Гости





А как вы относитесь к тому, с кем сейчас встречаетесь?
Вы его наверное тоже не любите, я прав?
 
НинаДата: Среда, 26.10.2011, 10:21 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Мне часто снится мужчина, он знакомый моей подруги... Я с ним не знакома, и в принципи даже никогда не думала о нем! Но на протяжении полугода он раз в 2-3 мне снится, раньше не придавала значение,а сейчас стала задумываться... Подскажите что-нибудь(
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 14:05 | Сообщение # 66
Группа: Гости





здравствуйте меня зовут Ринат когда я сплю мне снится девочка возраст где то 10-13 лет.когда я просыпаюсь я вижу её как она сидит предомной,когда я включаю свет она исчезает(помагите пожалуйста...к чему это все мне надоело уже((
 
АннаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:28 | Сообщение # 67
Группа: Гости





А мне каждый день снится, что я убегаю, что вокруг или зомби, или монстры, или нацисты, или еще какая фигня, сегодня вот мне снилось, что наступила вечная ночь, везде темно, абсолютно, но я как-то понимаю, что спускаюсь по переходу метро, хотя не видно ничего. И наталкиваюсь на девушку, она плачет, а я ей говорю :" не бойтесь, это просто сон". И всех начинаю убеждать, что это не правда, что это мне снится. Но никто не верит и проснуться не получается. Снится что все время кто-то умирает, я почти всегда с оружием бегаю, иногда определяю ход событий, когда совершенно уверена, что это сон. Но никогда не могу проснуться, даже когда прекрасно понимаю, что все только снится.
 
АннаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:33 | Сообщение # 68
Группа: Гости





А недавно мне приснилось (приснилось ли), что около моей кровати стоит полупрозрачная светящаяся зеленым толстая женщина ростом метра два в клоунской одежде и у нее на цепи карлик, тоже в какую-то веселую полосочку одет. И они как призраки, просто стоят и смотрят. Но это не было как сон, я запомнила это так. Я никак не могу уснуть, поворачиваю голову и вижу их, тут же дико ору, подскакиваю и убегаю из комнаты. Пока я орала, они все еще как-будто были рядом. Совсем не было похоже на сон.
 
kisa_anyДата: Вторник, 24.01.2012, 12:18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня такие вот сны.. они странные и непонятные для меня..
3 года назад я выбирала между двумя молодыми людьми, сделав выбор на одном из них я продолжаю с ним встречаться и по сей день, а вот со вторым 3 месяца назад случилась беда, он пропал. 1й год мы с ним общались лишь по переписке и немного в школе, а последние 2 года и вовсе не списывались..
После его пропажи он мне стал сниться.
Вот например, 2 запоминающихся сна: 1) Я иду с девчёнкой мимо школы и перед нами идёт он, я её спрашиваю " Это он? А когда его нашли? " на что она мне отвечает "Нашли его давно, он сначала прикинулся своим братом близнецом, но когда ему начали задавать вопросы, то поняли что это он" =)) Брата близнеца у него нету.. И в том сне мы даже с ним не заговорили.
А 2й сон был сегодня: Место тоже около школы и я с кем-то пошла его искать, только поиски были очень странными, я как будто была в "белом" мире, прошла сквозь "чёрный"/по другую сторону обычных людей, там его искала.. там было постоянное движение больших фур которые гнали и постоянно приходилось оборачиваться чтобы не сбили..и пройдя сквозь это и не найдя его там вышла сново в "белый" мир.. где живут все нормальные люди. И тут я как будто оказалась рядом с ним в виде его друга и слушала что он говорит, а он сказал своему другу про меня, сидя в этом "потустороннем" мире, "Я чувствую её, она где-то рядом..". Каким-то образом протянул мне руку сквозь эти миры и сказал обняв, что скучал и я ему тоже..
От такого сна я проснулась..
Помогите мне понять, к чему такие сны..и что они могли бы обозначать..Хочу услышать мнение со стороны,а не накручивать себе..(
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 19:22 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Мне уже неделе 2 снится мой бывший молодой человек,я уже как 9 месяцев живу с другим и очень его люблю,про бывшего даже не вспоминаю.Но по началу мне снился он,что мы в отношениях и всё хорошо,но его родственники осуждают меня что я рассталась с ним и начала встречаться с другим,всё настолько реально.И в каждом сне мы с ним вместе,всё хорошо.Не могу понять в чём дело=(
 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 14:25 | Сообщение # 71
Группа: Гости





к нам в класс пришол новый мальчик сначало я не предавала ему никакого значения потом поняла что он мне нравиться с того дня он мне сниться почти каждый день причем это продолжаеться уже с 4 класса сейчас я в 8...подскажите к чему это??? sad sad sad
 
JULETTAДата: Пятница, 25.05.2012, 11:55 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте! Я бы тоже хотела бы рассказать о своих снах, может быть кто нибудь мне подскажет, что бы это значило. Мне постоянно снится один и тот же человек. Это парень, мы с ним были давно знакомы(не тесно), сейчас не общаемся, он просто есть у меня в друзьях на одном всем известном сайте. с Определенного времени, он стал периодически(довольно часто) мне снится. В результате этих снов, мне начало казаться, что я в него влюбляюсь(по крайней мере у меня появилась большая симпатия к нему), хотя до снов я о нем не думала. В снах как бы он мне иногда изъявляет свою симпатию, иногда нет, просто участвует в моем сне. Что самое интересное, эти сны мне хорошо запоминаются, в то время как остальные не всегда. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило. Меня раздирает любопытсвто, почему это происходит, и почему как бы я не хотела, сны не прекращаются. (Я замужем)

У меня ситуация почти такая же! Снится одноклассник, 7 лет я его не видела, до этого тоже особо не общались(в средних классах была к нему симпатия, ничего серьезного), но через столько лет начал сниться, хотя я о нем вообще не думала!!! Сны очень яркие, очень запоминающиеся...
Все началось с того, что мне приснилось, что мы увиделись на встрече одноклассников, ушли ото всех, болтали-гуляли, я ему рассказывала, что несвободна, он рассказывал о том, что родители насильно хотят женить его, и что встретив меня, не пойдет на собственную свадьбу. С тех пор примерно 1-2раза в месяц вижу его во сне, каждый раз после этого ругаюсь беспочвенно с мужем, несколько дней хожу как в тумане, с утра боюсь назвать мужа другим именем, в общем, мне это мешает сильно! Даже не совсем сны, а непонимание того, зачем они мне постоянно снятся!!! Доходит до мыслей о том, что жизнь идет не правильной дорогой и для того, чтобы что-то поменялось, нужно разорвать наш союз,хотя у нас ребенок маленький, и все более-менее хорошо, муж старается для нас, все, что нужно, делает...
Наши мамы общаются(не очень часто), я знаю, что он свободен(есть в друзьях известной соц.сети), иногда захожу на его стр, смотрю фото. Недавно увидела, что он ездил на курорт, которым я бредила несколько лет, так хотела туда поехать. У него отличная семья, мы идеально подходим по знакам зодиака, совпадают многие увлечения( также могу судить об этом по страничке в соц.сети). Вообще, это на меня совсем не похоже! Я никогда ни на ком не зацикливалась, тем более так сильно, что дошло до того, что пишу здесь. Я нуждаюсь в совете! Кто-нибудь может помочь и объяснить, к чему эти сны??? help
 
unknownДата: Четверг, 07.06.2012, 15:45 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите,познакомилась с мальчиком.. у нас сним общий друг... тут вдруг я его вижу на одном концерте.. потом он мне пишет в лс.. начали общаться.. так дело за делом.. начали и по телефону общаться.. потом что-то его переклинуло.. начал морозиться... хотя он мне говорил что я ему очень нравлюсь(да и он был мне не безразличен) и т.д. я и писала ,и что не делала..,было очень обидно,и было плохое настроение и плакала... а потом как-то забила... и после этого,спустя где-то месяца 2,он начал мне сниться... на протяжении 8-ми месяцев после того как он так поступил, то 1й раз,то 2й что якобы приходит ко мне в шк. с букетом цветов и обнимает.. то 3-й я спрашиваю чего он так поступил,а он типо что-то вроде папа,проблемы.. вот, то 4-й зовет куда то,а я говорю зачем ты сюда пришел,никуда я с тобой не пойду.. то 5-й опять я его вижу в шк он у моей классной рук. сидит,потом ушел и забыл папку,ну я её забрала хочу отдать ему,и иду по коридору и вижу его,ну я отдала и пошла.(хотя он шк. закончил,и не мою) может это из-за того что я о нем думаю иногда??.. подскажите пожалуйста!!! что это значит? и не давно примерно месяц назад меня позвал наш общий гулять.. я пришла и там он был.. так нормально- привет,как дела? там мальчик попросили жв. и он говорит - она хорошая девочка... и т.д.. не понятно мне все..

Сообщение отредактировал unknown - Четверг, 07.06.2012, 16:01
 
TiredДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:44 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогие найти ответ, уже почти 3 года постоянно сниться один и тот же человек. Он был моей первой любовью, но я его оттолкнула, а когда пожалела об этом, то он уже полюбил другую. Это все было больше 10 лет назад и с тех пор я его не видела. Сны стали сниться после того как я вышла замуж. Во сне мы с ним чаще всего пара, бывают очень откровенные сны с ним, но во сне я всегда ему говорю, что мы ведь только друзья, что он ведь меня не любит понастоящему, и он соглашается с этим. Я устала от этих снов. После них мне очень грустно и тяжело на душе. Очень бы хотела узнать почему он мне сниться и как избавитья от этих снов.
 
МилаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:41 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Уже несколько раз снится один мужчина. Первый раз он мне жаловался что дела пошли плохо и мне искренне его было жаль. Потом написала ему сообщение в соц. сетях - в жизни у него все хорошо вроде как. Потом начал снится по другому, заботится обо мне, кругами ходит аж трясется. Зовет замуж, остаться с ним, клянется в любви... В реальной жизни я с ним практически не общалась, пару раз ходили на кофе. Он хотел отношений, но я отказалась. О нем не думаю, вспоминаю только после этих снов. У меня крепкие постоянные отношения, парня люблю, но сны странные...сбивают с толку..
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz