Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
Снится один и тот же человек
ДенисДата: Вторник, 29.06.2010, 17:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Аня, он стремный - это точно. До 39 лет не быть женатым - это надо уметь так. То ли сильно переборчивый, то ли сложненький, но в любом случае стремный. Но вы немного влюбились, и ваши сны об этом говорят. В период моей увлеченности одной девушкой - мне она очень часто снилась, во сне мы целовались, были близки - это было фантастикой. Но в реале она меня не любила. А теперь мне это и не надо, я давно люблю другую. Но в то время этот сон рассматривал как пророчество.
А может вам не работа нравилась, а то, что вы были любимицей? А в других местах так не получалось.
Это нормально, приятно когда тебя ценят и всегда хочется вернуться к человеку, которому ты дорог.
 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





elzhbea, скорее всего память еще свежа у вас обоих - у него и у вас. Но мое отношение к предателям - однозначное и без вариантов.
Даже если эти сны предвещают встречу, то вам желательно ему дать от ворот поворот
 
elzhbeaДата: Пятница, 16.07.2010, 10:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сниться перестал.

тут такая ситуация
уже 2 "блока" снов идут по следующему принципу.
Он мне снится какое-то время угрюмый и подавленный, затем снится весёлый и сны эти исчезают.Только у меня начинается ухудшение настроения после этого, причём, как-то неожиданно, будто от меня это не зависит.

Сообщение отредактировал elzhbea - Пятница, 16.07.2010, 14:54
 
ЛюдаДата: Пятница, 16.07.2010, 13:58 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Может не стоит придавать сильное значение этим снам. Бывают сны вещие, но они как правило не серийные.
А у вас настроение может портиться оттого, что он веселым снится "Ну надо же гад, еще и радуется"
Я бы так и подумала, но еще подумала бы, что не долго ему радоваться осталось, и настроение мое поднялось biggrin
 
ommaximДата: Пятница, 16.07.2010, 20:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Людой. Не надо предовать значение снам, если привязана к нему или сетуации, иди и практически чё нидь сделать, а не спекелируй на счёт снов.
 
elzhbeaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо всем за ответы!
я не пытаюсь спекулировать... я от этого человека отвязаться не могу.
по сути дела...что я могу сделать?
Написать ему что-то, вроде: "Зачем ты мне снишься?"...
Он уже друзьям рассказал, что наивная дурочка за ним бегает. Ещё пища ему будет для разговоров.


Сообщение отредактировал elzhbea - Пятница, 16.07.2010, 21:03
 
ЛюдаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Поставьте себе новую интересную цель - пойдите на курсы какие-нибудь, даже психологические. Вы там подзарядитесь позитивом и влюбитесь в кого-нибудь, пусть немножко совсем.
А с этим человеком больше не здоровайтесь даже smile
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 02:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Помогите пожалуйста понять мои сны. Мне уже много раз снился мой старый друг. Во сне мы всегда либо флиртуем, либо у нас интим, либо он меня склоняет к интимным отношениям. В реальности мы с ним не общаемся уже около года после ссоры. За это время я вышла замуж. Кроме того, у нас никогда не было романа, хотя я знаю, что он меня любил и хотел на мне жениться. Было время когда я испытывала к нему небольшую симпатию, но я всегда понимала, что мы не подходим друг-другу и поэтому не отвечала на его ухаживания. Он много пьёт, часто врёт и немного не дотягивает по уму... как друг он меня вполне устраивал, поскольку уделял мне много внимания, поддерживал и любил. Рассорились мы из-за нашего общего знакомого, который повёл себя не очень красиво со мной в его дома, а он (мой друг) был так пьян, что даже не вступился за меня. В итоге я порвала с ним отношения... Когда простила, то написала ему однажды, сообщила, что скоро выхожу замуж. Он только сказал, что знает об этом и рад за меня. С тех пор мы не общались...
ещё он обычно какой-то грустный в этих снах.
 
АнатолийДата: Пятница, 13.08.2010, 08:51 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Скорее всего он часто думает о вас и о ваших отношениях. Плюс скорее всего у вас к нему было сильное физическое влечение, которое вы или не осознавали или подавляли из-за обстоятельств. А сейчас с мужем какая-то часть вас в сексе остается недореализованной, вам хочется чего-то более глубокого и затрагивающего все ваше существо. И вы чувствуете, что этот человек именно в сексе смог бы вас затронуть, может он был бы очень нежным с вами.
 
ommaximДата: Пятница, 13.08.2010, 18:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется всё просто, на месте того мужчины я бы проявил силу и забыл про Вас, потомучто он не добился Вас, а на Вашем месте я бы не мусолил эту тему а сконцетрировал внимание на имеющем муже.
 
ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 21:19 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Но сердцу ведь не прикажешь. Вы думаете о том, другом мужчине?
 
ГостьДата: Суббота, 14.08.2010, 14:17 | Сообщение # 27
Группа: Гости





скорее всего у вас к нему было сильное физическое влечение, которое вы или не осознавали или подавляли из-за обстоятельств

Да, вы правы, у нас было сильное физическое влечение друг к другу, но я его не реализовывала, так как знала, что вскоре придётся с ним расстаться и это могло бы его сильно травмировать. Он очень ранимый.
В реальной жизни я не вспоминаю о нём, до тех пор пока он мне не снится, лил вспоминаю, но крайне редко.
Завершённый половой акт с ним мне снился только раз и он мне не понравился. В своё время у меня действительно были мысли о том, что именно в сексе у нас с ним могла бы быть гармония. Но я не была готова поставить на карту сердце своего друга. Во всех остальных аспектах мы были слишком неподходящей парой.

 
ЛюдмилаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Если бы он вас сильно любил, то никогда не отдал бы другому, он бы нашел в себе силы измениться и стать достойным вас. А эти пьяные разговоры я уже проходила в своей жизни, правда секс у нас был. И хорошо, что я теперь с человеком, который может нести ответственность и не позволит унижать и обижать своим друзьям.
Но вы то хоть поцеловались с ним? cool Это примерно может показать, как он мог себя вести с вами в постели. И могла возникнуть у вас привязанность
 
АнатолийДата: Суббота, 14.08.2010, 15:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Остается ждать - время лечит.
Я бы на месте вашего мужа, если бы узнал эту ситуацию - создал бы на время с вами дистанцию, грустные сильные страдающие глаза. Отдалился бы на время плюс никакого секса. А потом проявил бы к вам огромную нежность, но опять никакого секса. wacko
А сблизился бы с вами, только тогда, когда вы бы мне в глаза посмотрели "живыми" глазами, я думаю вы отличите свой живой взгляд от неживого. И я бы отличил biggrin
А дальше по обстоятельствам, но возможно вы бы забыли о давнем своем увлечении.
 
ГостьДата: Суббота, 14.08.2010, 16:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Своего мужа я не видела уже 3 недели и врядли скоро увижу, т.к. мы пока граждане разных государств)) так что волей-неволей он оставил меня без секса)))) я бы списала на это свои эротические сны, если бы не начала их видеть гораздо раньше.
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz