Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
Снится один и тот же человек
АнатолийДата: Вторник, 28.12.2010, 10:53 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Лина, скорее всего при сновидениях вы встречаетесь в пространстве вариантов, т.к. между вами существует астральная связь.
Это позволяет вам решать те вопросы, которые вы не можете решить при личном общении, не в силу того, что не можете поговорить, а в силу того,что в реальной жизни разум затуманивает глубинные намерения.
Глубинные намерения - это не обязательно любовные отношения, здесь вариантов много - возможно вы были связаны в прошлых жизнях и вам надо пообщаться, но повторюсь - это не значит, что в этой жизни вам по пути. Возможно вы решаете таким образом застарелые проблемы и когда они будут решены, сны исчезнут.
А может, это приведет к дружбе или даже любви - это никто не может сказать, только вы сами.
Спросите себя - к чему эти отношения во сне? И ЧЕСТНО постарайтесь прислушаться к душе, а не к разуму.
И могут быть такие варианты: может, вы почувствуете, как что-то обрывается в вас и наступает спокойная пустота - это значит, что душа заглянула в будущее и говорит вам, что вы оборвете остатки связей и ваши пути разойдутся. А может быть вариант, когда душа "подпрыгнет от радости" и по телу разольется теплое чувство - тогда, возможно, в будущем у вас могут сложиться отношения.
 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 14:59 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Здраствуйте.Помогите разобраться в моем сне. Вот уже на протяжении 2 лет мне очень часто сниться один и тот же человек.В жизни мы знакомы,но в последний раз видились лет 5 назад. Во сне мы любим друг друга.Он обнимает,целует меня. Интерисуется моей жизнью. Когда он только начал мне сниться я пыталась обьяснить ему ,что замужем.Сейчас я уже этого не делаю. Сны очень реалистичные.Все как будто наяву.После такого сна несколько дней хожу под впечатлением.еще заметила одну странность.Если он мне приснился-жди неприятности. Я уже замучалась.Очень хочу разобраться
 
ЛинаДата: Вторник, 28.12.2010, 15:09 | Сообщение # 48
Группа: Гости





спасибо,Анатолий
 
edelДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:26 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может здесь мне помогут с толкованием моих снов. Мне очень часто (иногда бывает каждый день на протяжении периода) один и тот же человек. С этим человеком нас полтора года назад связывали очень близкие отношения. наши чувства были взаимны, но год назад по некоторым причинам (с его стороны) нам пришлось перейти на уровень только дружеских отношений. я, правда, пыталась все вернуть, но не получилось. в последнее время он мне начал очень часто снится и во всех снах он постоянно смотрит мне в глаза, я отчетливо вижу его взгляд. взгляд его всегда какой-то задуманный, грустный. я не знаю, что это обозначает. сейчас мы сним иногда только разговариваем по телефону, встречаемся 1 раз в 1-2 месяца и то, как друзья. я его все еще люблю, но не знаю какое у него сейчас отношение ко мне. помогите, что могут значть такие сны???? кроме грустного взгляда иногда он во сне старается, но не можут ко мне подойти, а иногда сны с ним снятся эротические. Если кто-то понимает в снах, помогите их расшифровать???? особенно меня интересует его взгляд во сне. заранее спасибо.
 
АнатолийДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:30 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Девушкам свойственно выдавать желаемое за действительное. Вам хочется, чтоб вам сказали, что он грустит по вас, что вы скоро будете вместе.
Но парень, если он влюблен по настоящему никогда не бросит девушку, он будет добиваться своего до последнего.
Может ему и грустно сейчас, что же вы теперь хотите стать его жилеткой до той поры, пока он не влюбится в новую девушку, а вас опять оставит грустить по нему?
Это ваши густные глаза вы видите во сне, только они на вас смотрят через его образ. Это ваши глаза и ваша грусть.
Извините, если обидел, но это мое мнение и оно может быть ошибочно.
И еще совет напоследок: перестаньте с ним общаться вообще. Этим вы возрождаете у себя надежду и вы наполнены им, и в результате в ваше сердце и жизнь не может проникнуть новый мужчина, который будет любить вас всей душой. Уважайте свое общение и время и не тратьте его на человека, который один раз уже от вас ушел.
 
edelДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, спасибо! Не все так просто, да и я не выдаю желаемое за действительное, хотя хотелось бы. Реально просто хотела узнать почему так, и почему постоянно грустные глаза во сне. все-таки это должно что-то означать, правда я ничего не понимаю в снах. дело в том, что я знаю настоящую причину его отдаления (отмечу не ухода), и это не другая женщина - просто есть в жизни более сложные ситуации...и я знаю, что он сам не принял твердого решения, по-этому интересуюсь каждым сном, в котором он появляется, чтобы разгадать что у него на душе...но мне это не дано, а обычные сонники не дают ответа
 
edelДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:52 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще очень часто снится, что он мне звонит и назначает свидание, либо поздравляет с чем-то
 
АнатолийДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:21 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote
я знаю настоящую причину его отдаления (отмечу не ухода), и это не другая женщина - просто есть в жизни более сложные ситуации...и я знаю, что он сам не принял твердого решения


Любовь не знает неопределенности, у любви только один ответ - ДА
Конечно, причина здесь совсем не в том, что у него другая женщина....
Просто он вами не дорожит.
Все остальное в таких ситуациях из области умственных фантазий.
Вот вы им дорожите, и даже после его "ситуации" готовы быть с ним. Также бы и он, если бы дорожил вами - он бы тоже все оправдал, и быстро решил бы свою ситуацию.
Вы хотите и дальше находиться в унизительном положении, и ждать его решения относительно вас?
Если мужчина является ВАШИМ мужчиной, то у вас бы не было такой ситуации с ним, вы бы не были в состоянии ожидания, а занимались бы реальными отношениями, а не мечтами о них.
Я говорю так жестко не для того, чтоб вас обидеть, а для того, чтоб вы проснулись и построили свою личную жизнь с ВАШИМ мужчиной, а не с неизвестно чьим.
Ну и что, что снятся свидания и поцелуи. Мне тоже миллион раз в молодости снились
 
АнатолийДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:28 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А то бывают потом такие ситуации, когда одна женщина 3 года пирожки печет и обслуживает мужчину, а у него все непродолимые обстоятельства -жилье, работа, мама, родственники.
А потом он влюбляется в другую и за неделю все быстро решает - и с проживанием, и с загсом.
А женщина 3 года выкинула на ПУСТОЕ. И сил на новые отношения у нее нет. И молодость быстро проходит
 
edelДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я поняла...
 
kuvshinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:10 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашла сайт на котором описана мужская точка зрения на взаимоотношения с девушками.
Мне кажетеся, вам это может быть интересно, потому-что подкреплена определенным опытом
Статьи называются:
1. Бросила девушка, что делать?
2. 12 признаков указывающих на то, что девушка не ценит отношения с тобой
3. ДОД- Давай останемся друзьями

Так как все мы люди, то эти статью можно рассматривать и в зеркальном отношении, а именно: Что делать, если бросил парень? И 12 признаков, что парень не ценит отношения с тобой.

Бросила девушка, что делать?
12 признаков того, что девушка не ценит отношения
Давай останемся друзьями
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 09:11 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Здравствуйте! Я хотелы бы узнать! Мне сниться один и тот же сон два дня подрят про то что у меня выпускной и я иду с него домой, на пути мне встретились две разбитые машины через каторых я каким-то образом перелазию, иду дальше, лесница, около чесницы лежат собаки штук 7 примерно( собаки не взрослые, но и не кутята), спусаюсь, опять собаки и они не лаю, ни кусают, просто идут за мной... подходу к дому(а мы как бы во сне переехали в какой-то деревянный дом), выходит мой муж просит пиркурить ему, я даю ему прикурить и в это преся поднимаю глаза, а за ним стоит костлявая с опущенной головой, я с испуку зажмуриваюсь и кричу чур меня чур меня, открываю глаза, а она еще там, поднимает голову, я увидела ее лицо(лицо было какой-то старой бабушки, но такое румяное и красивое, но в чем-то и пугающее)и опять зажмуриваюсь и опять кричу чур меня.... и передомной поевляется мама!!! Я открываю глаза в надежде что костлявая пропала...
Пердомной стоим муж, курит и спрашивает:"че с тобой..!?"
Я:" мне костлявая причудилась уже 2 раз на этом пороге!!!!"
он: "на этом пороге говоришь? значит так!"........

и на этом я просыпаюсь! вот что он означает!???? что-то плохое или наоборот хорошеее!?
 
ЛюдаДата: Суббота, 11.06.2011, 10:19 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Смерть как сказочный персонаж (в черном или белом балахоне, с косой на плече и т. п.) — символ больших перемен, необычных новостей или рождения ребенка.
Или подстерегающая опасность
 
bsmbookДата: Суббота, 11.06.2011, 21:36 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
В интернете появился практический (видео семинар) курс Михаила Радуга который может реально помочь решить проблемы со сновидениями.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
ВладкаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:56 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мне уже на протяжение долгого времени сниться один молодой человек и в моих снах у меня с ним отношения. Но в жизни мы не общаемся ,так иногда видемся потому что живём в одном доме! К чему бы это?
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Снится один и тот же человек
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz