Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Криминальный гипноз (Свидетельство очевидца)
Криминальный гипноз
tebrizДата: Четверг, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В июне 1982 года я отдыхал в пансионате "Скала" в Гагре. В предпоследний день до отъезда домой мы с соседом по комнате, как всегда, пошли на пляж искупаться перед обедом. Моего спутника звали Толик и было ему лет 35-36. Поплавав в море, мы, по пути в пансионат, подошли к пивному ларьку. Я встал в очередь. Толик был за спиной. Вынув из кармана джинсов последний мой червонец, я отдал его продавщице и получив сдачу и пару кружек пива, засунул, не глядя сдачу в карман. Выпив по кружке, я решил проверить свои карманы, чтобы точно знать сколько денег у меня осталось до отъезда домой. Билет на самолет был взят заранее. Я обнаружил в кармане червонец. Тот самый мой последний червонец, вернувшийся мне как сдача. Толик предложил выпить еще по кружке. И также встал за моей спиной. Продавщица дала мне опять на сдачу мой же червонец и пару кружек. Я был озадачен поведением продавщицы. И ничего не мог понять. И отойдя от ларька рассказал Толику, что мы выпили четыре кружки бесплатно. Мой червонец перейдя из рук в руки опять был в кармане. Все оставшееся до отъезда время я пытал моего спутника-как он это делает. Толик чуть приоткрыл свою тайну. Его научил отец-цирковой иллюзионист-гипнотизер. Пользуется мол этим редко. На другой день мы попрощались. И разъехались каждый в свой город. Как он это проделывал так и осталось тайной.
 
Мармеладная_КрыскаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Это вечный рубль!
Он никогда не уходит от своего владельца и к нему возвращается.
А продавщицу жалко, это бесплатно для вас, а для нее - трагедия
 
pikuPPerДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как научится этой методике..-?
 
tebrizДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем этой методике учиться?
 
pikuPPerДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно же... )
 
lightgirlДата: Вторник, 14.02.2012, 21:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Это действительно криминально.

lightgirl

 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Криминальный гипноз (Свидетельство очевидца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz