Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Превращение женщины в девушку (Актуально для будущих невест. Случай из практики.)
Превращение женщины в девушку
tebrizДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна девушка готовилась к свадьбе. Но у нее была проблема. Она "впарила" своему жениху, что он будет у нее первый мужчина. На самом деле, он был не первый. И "девушка" лихорадочно искала способ, как убедить ее жениха в том, что она на самом деле девушка. Она просматривала интернет в надежде отыскать выход из щекотливого положения. В надежде на чудо, эта девушка решилась на гипноз. Куда деваться, если надо подтвердить свои слова "вещественными доказательствами". Она где-то вычитала, будто в гипнозе можно вызвать кровотечение, как при первом реальном контакте девушки с мужчиной. Умоляя помочь ей в этом безумной затее обмануть жениха, девушка была готова на все, лишь бы выйти замуж. Да, я тоже где-то читал о таких экспериментах. И согласился помочь моей новой клиентке. Я знал что внушением в гипнозе можно запрограммировать оживление телесных реакций, имевших место быть в прошлом девушки. Моя клиентка оказалась хорошо гипнабельной. Чтобы быть уверенным в срабатывании внушения в ее первую брачную ночь я провел три сеанса "кодирования" с интервалами через день. На другой день после свадьбы моя клиентка с радостью в голосе подтвердила по телефону:-"Внушение сработало!" Честно говоря, я не очень то верил, что эта безумная затея моей клиентки выполнима. Но гипнозу это оказалось по силам.
 
KlintonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипноз - отличная вещь.
Только цели у вас замешаны на обмане, грязные какие-то, ИМХО
 
tebrizДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что гипноз отличная вещь знал и премьер-министр Великобритании Уинстон Черчиль, когда сделал подарок моему отцу в виде отреза на костюм из лучшей английской шерсти. Мой отец-офицер РККА-участник похода в Иран (1941-1946 годы) имел возможность доказать это в общей борьбе союзников с фашистской агентурой Персидской роты Абвера на территории Ирана. А вот шеф Абвера-адмирал Канарис, наверное тоже считал что гипноз использовался там в грязных целях.
 
KlintonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, чем хороша цель в данном случае?
1. У девушки был до брака мужчина (мужчины) - это не хорошо и не плохо, это ее выбор.
2. Выбор ее парня - он хотел, чтоб его жена была девушкой. Ну так он хотел, имеет право хотеть
3. Ее честный поступок в данном случае был бы таким - она ему сказала бы о том, что у нее был мужчина и предоставила бы ему право сделать свой выбор. Если он ее любит, то возможно останется с ней. Но может и уйти, его право.

На лжи крепкий фундамент не построишь. В следующий раз она к вам придет, когда потребуется ему (мужу) внушить под гипнозом, что ее ребенок - это и его ребенок. Хотя он будет от другого мужчины.
В чем добро откровенной лжи?
По-моему это и есть грязь.
А Черчиль для меня не авторитет. И история давно прошла та, и кто и что считал там - неизвестно.
Тем более, что вы и ваш отец - это разные люди.


Сообщение отредактировал Klinton - Воскресенье, 25.12.2011, 18:59
 
tebrizДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с вами. Моральная сторона этого эксперимента не выдерживает никакой критики. Девушка-законченная дрянь. Парень -дурак что связался с ней. Я им не судья. Эта парочка вскоре разбежалась в разные стороны. Я привел здесь этот случай из практики, как демонстрацию могущества силы слова в гипнотрансе. Случай реальный. Не из книжек. Для чего я на этом форуме? Ответ прост. Я готовлю свою книгу о гипнозе. И ваш отклик мне полезен, как ориентир в лабиринте возможностей гипноза. Не тех стандартно-шаблонных, о которых все уже сто раз читали. А тех что заставляют сильнее стучать сердце. И дают пищу для ума и морали. C удовольствием продолжу общение с вами. Ваши моральные принципы я разделяю.
 
KlintonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Согласен с вами.

Это хороший ход для превращения оппонента в союзника.

Моральные принципы - это граммофонная пластинка ума (у каждой нации и семьи своя), но это в том случае, если они идут не от чистого сердца и осознанности. Но вы мои не разделяете, я бы такого делать не стал, и не стал бы потом называть девушку законченной дрянью уж точно. Потому-что ничего в этом мире не закончено, а также в основе своей все люди тяготеют к добру
 
tebrizДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Верно сказано. Ничего не закончено. Также как и интерес у форумчан к теме гипноза. И их отклики лишь стимулируют меня делиться своим опытом в гипнозе. Новые темы уже на подходе.
 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Превращение женщины в девушку (Актуально для будущих невест. Случай из практики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz