Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Биомагнетизм
Биомагнетизм
kuvshinkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Познакомимся еще с одним характерным свойством жизненной силы, которое для магической деятельности особенно важно. Как нам уже известно, любой предмет, любое животное, всякого человека, любую форму мысли можно зарядить соответствующим желанием реализации или осуществления. Жизненная сила обладает способностью принимать любую, даже чужую, мысль, чужие чувства, заряжаться ими или соединяться с ними. Концентрированная жизненная сила смешивалась бы поэтому с другими мыслями, что ослабило бы силу пропитанной мысли или могла бы уничтожить ее, если маг постоянным повторением не вызывал бы увеличенную силу напряжения и тем самым желание или идея не оживлялись бы, что приводит к большой потере времени и иногда отрицательно влияет на результат. Желаемый результат действует до тех пор, пока преобладает напряжение в нужном направлении.

Потом жизненная сила улетучивается, смешивается с другими колебаниями, и действие постепенно ослабевает. Чтобы предупредить это, маг должен быть знаком с законом биомагнетизма.

Жизненная сила вбирает в себя не только идею, представление, мысль или чувство, но и понятие времени. Этот закон, то есть это характерное свойство жизненной силы, мы должны учитывать в работе с ней, а также в работе с элементами. Поэтому при каждой пропитке желания с помощью жизненной силы необходимо учитывать пространство и время. В процессе магической деятельности необходимо учитывать следующие правила.

Деятельность в элементе акаша лишена времени и пространства.

В ментальной сфере оперируют временем; в астральной сфере — пространством (формой, цветом), а в грубоматериалъном мире—временем и пространством одновременно. С помощью нескольких примеров я поясню работу с биомагнетизмом. С помощью жизненной силы Вы заряжаете пространство желанием, что Вы в нем будете здоровы и будете себя хорошо чувствовать. Вы определяете время, вернее говоря, ограничиваете силу и желание тем, что, пока Вы находитесь в помещении, пока живете в нем, существует влияние, постоянно обновляется, затем стабилизируется, даже когда Вы покидаете помещение и долгое время отсутствуете.

Если в помещение входит кто-то, не зная, что в нем имеется накопление жизненной силы, то он тоже чувствует себя прекрасно в этом пространстве. Время от времени Вы можете усиливать плотность и силу излучения в Вашей квартире повторением желания. Если же Вы находитесь в квартире с таким влиянием, то эта прирученная жизненная сила имеет длительное положительное влияние на Ваше здоровье, то есть на все Ваше тело. Жизненная сила в этом помещении имеет вибрацию пожелания здоровья.

Если у Вас возникло, например, намерение выполнить в этом помещении оккультные упражнения, которые ничего общего со здоровьем не имеют и преследуют иную идею вибрации, то Вы не достигнете успехов в помещении с таким зарядом, по крайней мере, таких результатов, которых Вы можете добиться в помещении с соответствующим зарядом.

Поэтому всегда предпочтительно по мере необходимости заряжать помещение теми вибрациями идей, которых требуют Ваши сиюминутные упражнения и практики.

Например, Вы можете зарядить кольцо или камень пожеланием, чтобы человек, который будет его носить, обрел счастье и успех. Здесь есть две возможности ограничений пространства и времени. Первая состоит в том, что Вы вкладываете в камень или в металл вместе с силой воображения и концентрацией желания жизненную силу, и устанавливаете, что сила надолго останется в них, даже притянет другую силу из универсума, окрепнет и принесет счастье и успех на то время, пока данный человек носит это кольцо. По желанию можно зарядить предмет и на короткое время, например, чтобы влияние прекратилось тотчас же после того, как цель достигнута.

Вторая возможность называется «универсальный заряд» и производится точно так же, но с концентрацией желания, что, пока существует этот предмет (кольцо, камень, украшение), он постоянно будет приносить его хозяину счастье и успех. Такие универсальные заряды, которые исполняются посвященным, сохраняют силу с полным воздействием в течение столетий. Из истории египетских мумий известно, что такие прирученные силы действуют в течение тысячи лет. Если же талисман или какой-то иной предмет, заряженнный индивидуально на определенного человека, попадает в другие руки, то он не оказывает никакого действия на нового человека. Если же прежний владелец получает снова этот предмет в пользование, действие автоматически продолжается

 
lightgirlДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо! Очень интересная информация. А ещё биомагнетизм обеспечивает тягу разных биологических объектов друг к другу. Когда я училась в университете, профессор по физиологии говорил: "Неважно, красив ли человек внешне или внутренне. Он вам нравится и у вас есть к нему тяга при идентичных комплексах гистосовместимости, локализованных на поверхности клеток организма и обусловленных генетически. Поэтому и говорят в народе, что любовь зла, полюбишь и козла". Может в этом что-то есть.

lightgirl

 
Юля ПономареваДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да, точно. Недавно моя подруга влюбилась в человека, который делал ремонт у них. Он ее на 15 лет старше, некрасивый, разведен, но когда она его видит, глаза сияют. Она говорит "Он активный, от него жизнью веет." Она учится в институте и у нее много поклонников, но не лежит к ним душа, говорит, что они скучные и безжизненнные
 
lightgirlДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне рассказывали одни знакомые такую историю. У них была собака, сучка, породы доберман. Красивая элитная собака, выставочный экземпляр. К ней водили кобелей-красавцев той же породы, а она не приняла ни одного. Зато погуляла с таким ужасным и облезлым "бомжом", что хозяева были в ужасе. Он был маленький, лохматый, весь в колтунах, грязнючий, что просто ужас. Но доберманша была в него "влюблена" по уши. У неё родились щенки, и их папаша за ними ухаживал, пока мамаша отдыхала. Вот вам ещё один пример природного биомагнетизма.

lightgirl

 
kuvshinkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Чисто внешность может понравиться в определенном возрасте, лет в 14-16, и то это будет со стороны. Обычно в человеке привлекает умение слушать и понимать, умение действовать и свое личное, не навязанное, а сущностное мировоззрение, которое возникает из жизненного опыта, а не из того, чему мама в детстве учила. И еще, чтоб рядом с человеком чувствовалась надежда и вдохновение. И пусть будет куча других недостатков - все мы не идеальны: злимся в семьях, когда-то боимся, бываем растеряны и ленивы, но должно быть желание это продолеть biggrin

lightgirl, то же самое было с нашим котом - влюбился в кошечку серенькую, которая под дверь приходила, а напротив у соседки - сибирская шикарная живет. Она к нему забегает знакомиться, а он отвернулся как барин. Зато серенькую кошечку часами поджидал, выглядывал из-за двери - пришла или нет?

 
lightgirlДата: Суббота, 13.03.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
У животных, оказывается, очень часто наблюдается верность. Вот, например, коты и кошки. В народе принято говорить "гуляет, как кошка". А эти животные очень верные и блюдут свои пары. Есть, конечно,"выродки", но это, как правило, экземпляры, испорченные человеком и цивилизацией.

lightgirl

 
bsmbookДата: Среда, 17.03.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня была собака, которая не подпускала к себе ни одного кобеля. Однажды мне все так таки удалось её повязать с одним кобелем, который был не самых лучших кровей, но тоже породы ротфелер. Так вот однажды на прогулке моя мама выгуливая наших собачек (вторая была маленькая болоночка) получила в буквальном смысле этого слова, шок. Болонка (звали её Булька) была на последних днях перед родами и двигалась очень медленно (обычно она рожала по одному щенку), а тут один ненормальный водитель, увидев собаку переходящую дорогу, умышленно нажал на газ и задавил собаку. Моя мама и Пиранья (ротфелер) видели все это, а водитель улыбнувшись поехал дальше. Все это произошло во внутреннем дворе, где я когда то жил. У Пираньи пропала беременность, доктор сказал, что она потеряла щенят в связи с полученным стрессом.
Булька была на 6 лет старше Пираньи и она её воспитывала по своим собачьим законам, становясь на задние лапы и кусая ухо Пираньи. Это надо было видеть, как малышка в три кило веса наказывает слона в 55 кг веса (слон и моська). Это были собаки, которые охраняли меня днем и ночью, которые не обращали внимание на кобелей, которые пытались ухаживать за ними. Часто они понимали просто мой взгляд, который не сопровождался ни жестами, ни словами.
===============================================
Эта тема очень интересная, например, чем можно объяснить такие явления, как:
-после одного парикмахера волосы растут гораздо быстрее, чем после другого
-один человек сажает деревья (цветы) и у него ничего не приживается, а другой воткнет палку в землю, а она корни пускает


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
kuvshinkaДата: Среда, 17.03.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет цветов - прямо в тему. У меня на днях такой случай призошел.
Есть у нас в доме фикус, ему много лет. Я часто от него отрезаю отростки, ставлю в банку и они пускают корни и я их отдаю другим людям для размножения. Я даже не представляла, что фикус может не пускать корни, мне казалось, что он, как герань, очень быстро укореняется - так просто было всегда.
У нас дома одна девочка сейчас делает ремонт. Она увидела фикус и говорит - ой, а у меня, сколько раз я его не садила, никогда не принимается, всегда погибает. Я ей говорю: "Да ты что, давай я тебе сейчас отрежу три побега и к тому времени, когда ты сделаешь ремонт они будут уже с корнями". Отрезала я побеги и поставила на подоконник. Прошла неделя - я подошла к фикусу и увидела, что у него все листья осыпались, причем на всех трех побегах. Они еще не погибли, но к этому идет, верхние побеги уже засохли.
Я такого раньше не наблюдала. Не знаю, в чем тут дело, но может растения не хотят жить у некоторых людей. Может какие-то виды одним подходят, а другим нет. Человек она, вроде, неплохой.
Я сделаю эксперимент. Скажу побегам, что не буду их отдавать и переставлю в невидимое для всех место. И посмотрю, что будет дальше
 
elzhbeaДата: Четверг, 15.07.2010, 10:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а если есть между двумя людьми биомагнетизм, но один из них головой понимает, что этот другой/другая будет не очень надёжным спутником по жизни - может или обидеть, или изменить (или уже делал/а это)...Т е магнетизм есть, но его реализация с точки зрения рационализма, бессмысленна или травматична.
Что тогда?
 
ApostolДата: Четверг, 15.07.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Трудно ответить в этой ситуации определенно, так, чтоб и вы не мучались от принятого вами решения и не шли с другим человеком против своего сердца и воли только потому, что он хороший и надежный.
Я бы поступил таким образом: общался бы с большим количеством людей, и уверен, что со временем у меня могло возникнуть притяжение к более достойному человеку. С предателем я бы не был. Потому-что это уже проходил и моей честной натуре это не принесло ничего кроме страданий. Я просто отошел и со временем нашел в себе силы отпустить человека, а сейчас просто удивляюсь - ну как меня могло к ней тянуть? Даже не вспоминаю никогда. А сейчас рядом преданный человек к которому есть магнетизм smile
А если бы я не нашел в себе сил отойти, было бы все более печально. Просто немного подождите, но не форсируйте, и возможно судьба вам готовит новую встречу
 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Биомагнетизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz