Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » к чему такое снится? (проснулась,как будто это было в реальности.)
к чему такое снится?
spi4e4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню большой обед в большом здании.я стала есть.еда была легкой,не такой,как на праздниках.я увидела знакомого,с которым у меня не очень хорошие отношения.он отвел меня в некий дом(жену и ребенка он оставил в одном доме,а меня отвел в родительский).его семья была явно не христианской религии.я видела много глаз,много улыбок,они мне были рады,все смотели на меня.Они изобрели игру.на кого смотрят сразу все члены семьи,тот и проиграл.сначала проиграл младший сын,а затем и я. Мне очень понравилась девушка из семьи,она мне доброжелательно улыбалась.я чувствовала себя хорошо. Вдруг в дом зашел молодой человек.я была в ярости на него за что-то.я подбежала к нему и стала бить его пощечинами,за что я потом от его немыслимого удара валялась на полу.я увидела коньяк на полке шкафа.я облила его и еще одну уже немолодую женщину и подожгла с помощью зажигалки их обоих.я выбежала из дома на задний двор и обняла березку,поставив ноги в тазик,в котором лежал творог.я раскачивалась и сожалела.я говорила:"ведь я же актриса,ведь я же актриса!это должно закончиться!эта роль должна закончиться!"я знала,что будут мстить.я убежала.но я уже видела погоню из трех братьев человека,которого я убила.я бежала, я выбивалась из сил,заворачивала в темные и узкие дворы,думая,что их снегокаты не проедут.они настигли меня быстро.старший брат облил меня пивом в жест презрения.стали меня пугать,но вдруг один из них вытащил нщбольшую пачку денег и сказал:"передай ему,сама знаешь.теперь ты с ним и никуда не денешься"

я очнулась с таким настроением,будто это действительно было...

 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » к чему такое снится? (проснулась,как будто это было в реальности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz