Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Наш мир » Требуется помощь » Осень, осенняя депрессия (Что делать, как быть...)
Осень, осенняя депрессия
bsmbookДата: Пятница, 31.12.2010, 11:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Звоните и мне по номеру 00095010203 . Помогу biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:25 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Лиса Алиса у меня идентичная ситуация, я вас понимаю очень хорошо. Пробовала также включать пофигизм - не получается (внутри всё равно всё переворачивается) и это при том что у меня есть уже своя собственная семья - но проблема в том что живём мы все вместе. У меня сейчас трудная обстановка - маленький ребёнок - работать не могу (часто болеет), денег не хватает, но всё равно надеюсь на лучшее - и все мои надежды просто в зародыше убивает своими словами и без них собственная мать, может от того у меня сейчас жуткая депрессия.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:37 | Сообщение # 33
Группа: Гости





У меня была жуткая депрессия. Я прочитала одну книгу и ее вылечила.
Рецепт очень простой - натуральная пища - овощи, фрукты, пророщенное зерно, зелень, изюм, курага, орехи - все, что не подвергается тепловой обработке. Только сырое на протяжении месяца!!! Это очень важно. Плюс контрастный душ - чередование горячей и холодной воды: всего 3 чередования за один раз.
Плюс легкая приятная растяжка, наклоны и т.д. Без переутомления.
Вы не поверите, но это мне помогло по-настоящему.
Сырое - это очистка организма от шлаков и токсинов
Душ - это тренировка сосудов.
Растяжка - для тонуса.
Итого: душ - 3 минуты. Растяжка - 10 минут. Питание - 3 раза в день по 10 минут.
Итого - всего примерно 45 минут для бодрого самочувствия
 
Maria-MariaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ranetka,
сначала нужно определить, депрессия ли у вас, или просто сезонное плохое настроение? Есть большая разница. Симптомы депрессии Вы можете посмотреть в статье Лечение депрессии: http://vprosvet.ru/depressiya
У творческих людей часто случаются депрессии (судя по вашему нику, Вы-творческая личность))). Мне кажется, нужно некоторое время походить на консультации к психологу. По крайней мере, сможете разобраться в причинах депрессии и изменить жизнь к лучшему. А также научитесь справляться с подобными кризисами в дальнейшем
 
MelittoДата: Пятница, 10.05.2013, 17:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Да,сначала надо определить,что случилось (ну так выражусь).И именно поэтому надо обращаться к опытному специалисту - Пожарискому Ираклию (вот его номер телефона 89263521303 ).Вот у меня он диагностировал именно депрессию (и успешно помог мне справиться с ней).
 
Форум » Наш мир » Требуется помощь » Осень, осенняя депрессия (Что делать, как быть...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz