Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Top - Secret.
владелицДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прислушаемся к ощущениям после просмотра фильма.
Ощущение открытия и понимания чего- то нового и другими не осознанного.
Пример: телепрограммы с передвижением спичек.
Возникает вопрос, что из этого получают производители (заказчики)?
Если следовать моей теории о сборе и передачи энерго потенциалов от объекта к объекту (свободных электронах) что из этого получается?
Ели мы насмотревшись этих фильмов и зарядив свои свободные электроны мысли формами ,идете и передаёте их по иерархической лестнице .
Кто получает вашу мечту?
Причем это все происходит во всех религиях , учениях где существует иерархическое построение.
Зная все эти пирамидальные отношения вы не позволите пользоваться вашим потенциалом , а следуя и применяя облики иерархической элиты посредством описанным мной теми «Господь это Бог?» и последующем обсуждением.
Можно достичь своих желаний.
Пирамида: управление массами посредствам нижестоящих субъектов над необразованными объектами.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Дружище, а попроще можно? Я так и не понял, что ты хотел сказать
 
владелицДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не объясняя почему это происходит , создатели фильма, собирают ваш энерго потенциал , по средствам религий и реализуют свои идеи.
А вам достаются остатки. Равнозначные, вашему иерархическому положению в религиозном обществе.
Если только вы об этом не подозреваете.
Зная же как все это происходит , вы подсознательно ставите блок, и не допускаете изъятия вашего свободного энерго потенциала. Даже если вы не чего не поняли. И применяя подстроения под лиц выше стоящих по иерархоционной пирамиде вы не только пользуетесь мыслеформами низших субъектов но и не пропускаете её выше по иерархической лестнице , тем самым разрушая несправедливую структуру пирамиды.
Да хочу разъяснить на счёт теле передач со спичками.
Это такие передачи где вам загадывают легкую загадку (либо числовую из спичек , или слово из букв , или даже предлагают угадать фотографию известного актера) где ответ знает 95% смотрящих её .А по средствам подставных звонящих , создается впечатление ,что все дураки а ты гений. И ты звонишь и попадаешь на все деньги, лежащие на щиту твоего телефона. Бывают наверное и такие , которые ещё , и подкладывают ,чтобы наконец дождаться , и ответить.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote
Не объясняя почему это происходит , создатели фильма, собирают ваш энерго потенциал , по средствам религий и реализуют свои идеи.
А вам достаются остатки.

А это уже понятнее, спасибо.
Вы читали книги Вадима Зеланда? Он там рассказывет про маятники, и их действия в обществе. Ваши идеи перекликаются с его идеями.
Другое дело, что фильм может помог некоторым взглянуть на вещи позитивно, поднять тонус и желание жить. Может они и отдают энергию энергопотоку создателей фильма, но и сами на этой волне выгребают smile
 
АннаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





владелиц, а как вы это почувствовали, что это именно так?
Вы почувствовали после просотра упадок сил отток энергии или вам об этом кто-то сказал?
Тогда такую теорию можно подвести под все идеи и учения мира, или не так?
 
владелицДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да эту теорию ,можно подвести под все, не только религиозные учения , но и об образовании государств где цель не развитие человечества а отбор и присваивание не только энерго потенциалов но и матерьяльных состовляющих.И если такие государства не стремиться к развитию образования , и не к уравниванию прав граждан а наоборот к обогащению элитарной верхушки то нам с вами остается только одно , выявить и оголить пробелы и научиться пользоваться не только. не отдавая ,но и получая при этом , гораздо больше чем нам отписали с верху.
А на счет почувствовал. Да почувствовал ,что меня дурят а это как раз и есть чувства оттока энергии. Ведь нет хуже ощущения , чем то , при котором , ты понимаешь что тебя одурачили
 
ApostolДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смотрел этот фильм. Вначале мне показалось, при первых кадрах, что это действительно что-то типа сетевого маркетинга. Но досмотрев фильм до конца, я оставил для себя несколько основных принципов, которые были показаны в фильме. Точнее, еще раз их вспомнил.
А стиль фильма - это как немного экзальтированная задумка авторов, чтоб воздействовать на эмоциональную сферу.
А в чем конкретно вы увидели обман?
Почему не можете просто принять это как чью-то теорию?
И какой цели добивались авторы фильма?
С удовольствием выслушаю ваше мнение.
 
владелицДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цель с моей точки зрения , зомбирование не только по средствам подлогов идеологий , но наверняка и по средствам 25 кадра , хотя не берусь утверждать.
Цель зомбирование проста: Обуздать и направить в нужное русло свободный потенциал населения. Чтобы русский Иван снова поверил в сказку по " щучьему велению" и не задавался вопросом почему кто-то живет как сыр в масле а кто то на оплату ЖКХ набрать не может(то-есть верх пирамиды и самый её низ.)
И какое интересное утверждение вселенная огромна и все могут быть миллионерами(кто тогда интересно будет делать все остальное)
Конечная цель: сбить меру у человека и заставить поверить, и принять её отклонения на безмерие.
 
ApostolДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я может не полностью помню смысл фильма, но по-моему упор делался на свои цели.
Например, гениальный математик Перельман отказался от Нобелевской премии 1 000000 долларов. Живет как нищий. Ему так нравится, его цели и интересы - вне денег.
Кому-то нужен уютный дом, кому-то велосипед, а кто-то хочет быть бродячим странником.
Я не спорю с вами, просто было много войн, революций - и все возращается на те же круги. Когда накопится критическая масса возмущения - все будет сметено и перевернуто. А потом опять все сначала.
Правительство как структура или механизм может выиграть и навязать свои цели людям посредством фильмов, но выиграет ли каждый человек правительства от этого? Примеров куча: Гитлер, Сталин, Брежнев, Онассис - эти люди не были счастливы и их семьи тоже. Они жертвы своей же игры и винтики своей же машины.
Тогда такой вопрос: что можно предложить взамен того, что уже есть? Какую модель общества?

Насчет 25 кадра - даже не знаю cool

 
владелицДата: Вторник, 14.12.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Они стали жертвами безмерия власти.И любое другое пирамидальное общество в конечном итоге обречено.А в замен нужно круговое цикличное общество где все ресурсы поделены поровну и где безмерие не культивируется а наоборот поре кается и где каждый объект может из ять из организации, города, риг иона, своего матерьяльного потенциала и присоединиться к другому в границах государства до тех пор пока все государства не перейдут на идентичный метод правления.И тогда ущербные структуры разрушаться а в замен образуются структуры с равноправным и полноценным организационным и управленческим конгломератом.Вспомним начало послевоенной России ,за 10 лет было сделано больше чем за последующие 30лет но в основе лежал принцип пирамиды который развратил власть имущих и развалил всё что было достигнуто(пирамиды гниют с головы).
А Перельман просто слишком умный и человек умеющий просчитать, последствия, и цели этих премий.
Да на счет побродить так это ,от не имения цели или подмены целей главенствующих в мере.
1.Построй дом
2.Посади деревья
3.Не забудь про потомство(и их воспитание)
А дальше внуки и тебе бродить не захочется
А если захочется куда то съездить посмотреть так пожалуйста только в меру.


Сообщение отредактировал владелиц - Вторник, 14.12.2010, 12:10
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 13:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ну, вот опять и рамки - выполни социальную программу, все только в меру biggrin
Вы предлагаете очередной вариант утопии - это уже проходили не раз, поверьте.
Может вас просто гнетет то, что кто-то богаче вас?
И так ли необходимы ударные методы развития общества? Насколько важны постройки заводов, фабрик, различных матеральных благ?
Вы хотите, чтоб общество было по принципу пчелиного улья - работать, работать, работать + всем распределять одинаково.
Чернышевский тоже написал книгу "Что делать", там эт описано - почитайте, если не читали.
 
владелицДата: Вторник, 14.12.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Каков же ваш принцип дорогой гость?
Опять все та-же пирамида, да.И безмерные граници дозволености.
Обратите внимание что я не опубликовал свои мысли в книгах а в бесплатных философских форумах где любой обыватель может
с ними как согласится так и отвергнуть а может что то и добавит.
А граници дозволенности, на вашей совести.
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я отбросил все принципы формирования общества и переключился на личные цели.
Вначале я пытался критиковать и менять общество, потом то же делал по отношению к себе, а теперь успокоился и просто живу небольшими целями и личными достижениями, стараюсь делать то, что доставляет удовольствие.
Прочитайте Вадима Зеланда про маятники - 1 книга Трансерфинга реальности, я лучше не смогу сказать, чем он описал этот процесс, про то, как мы попадаем под влияние маятников и начинаеим служить чужим целям
 
владелицДата: Вторник, 14.12.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо что не большие.Во всем должна быть мера.Как в богатстве так и бедности.
Ведь бедность можно перевести как носитель бед.БЕД НОС ИТ
На счёт маятников я бы почитал есть ссылочка. Объясню, более развернуто.
При осознании человеком его равнозначности и Медленном уравнивании оплаты труда(Президент и дворник)и изменении менталитета в сторону меры(заметьте при соблюдении меры безмерие будет очевидным) ,устранении пирамидальных банковских структур то-есть % ставки, вводом обязательств работодателю о уровни приемлемой жизни нанимаемых(проживания и достойной оплаты) остановкой разграбления России приведя покупку ресурсов за рубль.(потому что , валюта других стран, уже давно стала , просто бумагой)
Пока разговор , ведем о нашей стране , не о каком присоединении других стран, речь не идет. До их осознания и идентичной меры понимания.
Как только в России стабилизируется уровень жизни и пойдет динамически в верх а из других стран потянутся люди с их семьями и получением достойного образования .Элитарным верхушкам придется работать самим или присоединиться к остальным.
И поверьте наших ,ресурсов для осуществление этой программы предостаточно.
Хочу ещё раз отметить о медленном Глобальном изменении меры понимания людей .Механизм разврата безмерие , раскручен очень сильно и остановка, и раскручивание в обратную сторону ,требует , и времени ,и колоссальной работы ,как правительства ,так , и самих граждан.
А в первую очередь воспитания меры в молодом поколении.
И объяснении, что любое безмерие несет пропорционально и бедность ,и смертность , и разрушение души.
А поднимется ли , уровень жизни , спросите вы.
Цивилизованность страны можно сравнивать с разрывом зарплат. Японии , где разрыв равен 5 .Германия где разрыв равен 20.Россия где разрыв равен порядка 2000.
Конечно , равенство сейчас звучит чуть ли не ругательством. А безмерие культивируется как смысл жизни.
Но время приходит господа и если мы , не свернем с этого пути ,нас ждет участь Египтян и Мая. Только глобального масштаба всечеловеческого.


Сообщение отредактировал владелиц - Среда, 15.12.2010, 11:20
 
lightgirlДата: Среда, 15.12.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, но о каком фильме идет речь? Secret (про технологию исполнения желаний) ?

lightgirl

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz