Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Поведение девушек в сомнамбулическом трансе. (Сокровенные тайны гипноза. Из личного опыта.)
Поведение девушек в сомнамбулическом трансе.
tebrizДата: Четверг, 22.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки любопытны, доверчивы и открыты для нового. А те из них, кто много мечтает о будущем, легко погружаются в сомнамбулический транс. Мечтающая о любви девушка - есть пример самогипноза. Натренированная самогипнозом, такая клиентка не создает проблем у гипнотизера. Надо только придумать, для чего ей нужен гипноз. Например - для путешествия во времени, ясновидения, открытия сверхспособностей и тому подобного. Заинтригованная девушка ждет чего-то магического и способна предельно концентрировать внимание на личности гипнотизера. Это главный ключ к гипнозу. Еще на собеседовании такая клиентка застывает на месте, ее взгляд останавливается, ладошки становятся влажными. Осталось только дать команду:-"Спать!". И сказать еще несколько фраз вроде-"войди в транс" , "погружайся глубже" и т. д. Чтобы определить степень транса, можно перенести девушку в детство. И начать говорить с ней. По голосу легко понять "где она". Теперь, можно попросить ее открыть глаза, оставаясь в трансе. Зрачки расширены. Взгляд куда-то далеко. Она уже стала сомнамбулой. И любые мои слова станут ее собственными мыслями и желаниями. Девушка демонстрирует модель поведения "влюбленной по уши" или "влюбленной без памяти". Она никого не видит, не слышит и готова выполнить любое, даже самое нелепое внушение. Девушка-сомнамбула всегда гвоздь программы любого зстрадного гипнотизера. Когда ее спрашиваешь :-"Кто я?" она отвечает "просто голос". Многие сомнамбулы, вообще не хотят выходить из гипноза. Ведь они находятся в состоянии влюбленности. Именно, в том состоянии, которому они сами предаются в своих фантазиях и грезах. Тут надо быть осторожным. Есть опасность переноса фантазий сомнамбулы на гипнотизера. Гипноз убирает тормоза, сдерживающие влечение. Нередко от сомнамбулы слышишь призыв "хочу!". Этот зов тела девушки, скованный в обычной жизни рамками воспитания, морали и стыда, в гипнозе не встречает преграды. Именно из-за осложнений такого порядка Зигмунд Фрейд и оставил практику гипноза, чтобы разработать систему психоаналитза. Одна из пациенток бросилась ему на шею во время сеанса гипноза и требовала большего. Нарушая общепринятую мораль, современные западные гипнотизеры часто обыгрывают такие сцены на своих гипноз-шоу. Чего не сделаешь чтобы привлечь внимание зрителей! И конечно заработать на этом. Из всего что я испытал в своей жизни самое впечатляющее это общение с сомнамбулами. Думаю, что многие профессиональные гипнотизеры согласятся со мной. Играя на чувствах, бесчисленное множество "школ" и "курсов" призывают и обещают быстро научить гипнозу. Но, где эти толпы новоявленных гипнотизеров? Вы их видели? Тайна гипноза не откроется при чтении книг и просмотре видео роликов. Тайна гипноза сокрыта в душе загипнотизированной сомнамбулы.
Прикрепления: 2109406.jpg (73.6 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Поделись тогда опытом введения девушек в транс, biggrin
Т.е. я имел в виду методикой smile
 
tebrizДата: Четверг, 22.12.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя методика основана на трех постулатах. Первый-взаимная симпатия девушки и гипнотизера. Второе-доверие. И третье-интерес у девушки к гипнозу. Надо заинтриговать девушку. И тогда загипнотизировать любую девушку не составит у тебя проблемы. Особенно, если ты интересный собеседник и у тебя хорошо подвешен язык. Когда девушка слушает интересную, историю ее воображение рисует сцены, о которых ты говоришь. Она видит не только тебя, но и то, о чем ты рассказываешь. Тембр мужского голоса для некоторых девушек является гипногенным фактором. Уловив первые признаки транса на ее лице, надо пойти дальше. Потрогать ладошку. Если она мокрая от пота-значит девушка "повелась" и тогда можно делать левитацию ее руки. Пройдут даже прямые внушения. Типа, твоя рука становится легче и поднимается сама собой. Вообще, способ погружения в транс тут не имеет особого значения. Главное -надо выработать уверенность в себе. Абсолютную уверенность. Девушки это улавливают бессознательно. И дают "зеленый свет". Открывая доступ к глубинам своей души. Если нет уверенности-никакая техника не сработает.
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Насчет левитации руки - этот подход используется очень часто, по крайней мере в литературе, как проверка наступления гипнотического транса.
А зачем вам девушек гипнотизировать, извините за нескромный вопрос? smile
Ну что может быть такого интересного в недрах их психики, кроме некоторых пикантных историй и подавленных желаний? smile
А вообще, неужели у вас действительно получается ввести людей в транс?
Как долго вы тренировались, какие методики использовали? Вы врач или психолог?
 
KlintonДата: Четверг, 22.12.2011, 17:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет честности подобных методов проникновения в психику? Это может сломать людям отношения и судьбу. У каждого в шкафу свои скелеты, и нечего туда лезть посторонним.
Для лечения - это другое дело. Предпочитаю подальше держаться от людей, которые не задаются такими вопросами и предлагают такие услуги
Например, это http://astrahan.barahla.net/services/1270/3866169.html


Сообщение отредактировал Klinton - Четверг, 22.12.2011, 17:37
 
tebrizДата: Четверг, 22.12.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки чаще, чем мужчины стремятся решать свои проблемы с помощью гипноза. То они хотят открыть в себе способности ясновидения, то проникнуть в будущее. То, вообще, хотят оказаться в одной из прошлых жизней. Да и мало ли людей не похожих, например на вас, или тех, с кем вы привыкли общаться? Им тесно в рамках привычных будней. Надо уважать и такие причудливые интересы. Двадцать лет моей практики не оставили тут сомнений. Тем более, что психология-это и есть наука о душе и ее потребностях. И таких, какие вызывают недоумение дилетантов.
 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Поведение девушек в сомнамбулическом трансе. (Сокровенные тайны гипноза. Из личного опыта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz