Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Гипноз вместо детектора лжи. (Загипнотизированная женщина отвечает на вопросы мужа.)
Гипноз вместо детектора лжи.
tebrizДата: Среда, 21.12.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если жена дает повод для ревности-попробуй гипноз. Примерно так рассуждал один мужчина в поисках способа проникнуть в тайны жены. Как ни странно, его жена согласилась на сеанс гипноза. Женщина лет тридцати оказалась хорошей сомнамбулой. Полулежа на диване она отвечала на вопросы которые задавал я, получая их от мужа испытуемой, находившегося рядом. Сначала я отправил ее в возраст 18 лет и постепенно перемещал к настоящему времени. Она сопровождала свои слова откровенными телодвижениями и жестами рук. Ее муж сам словно вошел в гипноз. Он вынул свой телефон и стал делать видео. Когда вопросы иссякли, я вывел женщину из сомнамбулического транса. Она смущенно улыбалась и считала что просто спала. Вспомнить ничего не могла. И считала, что была в трансе минут 15, хотя в реальности прошел час. Да, такое увидишь не часто. Допрос под гипнозом произвел и на меня сильное впечатление.
Прикрепления: 4879871.jpg (73.6 Kb)
 
ЮраДата: Четверг, 22.12.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А ты владеешь гипнозом?
Не только девушки, но и мужчины превосходно впадают в транс. И тоже могут рассказать чего лишнего
 
tebrizДата: Четверг, 22.12.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я владею гипнозом. Я узнал об этом, когда выдал бутылку дистиллированной воды за чистый спирт. Ради шутки. И двое моих сверстников- двадцатилетних парней- пригласили меня в пивную с расчетом на угощение моим "спиртом". Я подливал по чуть -чуть воду в кружки с пивом. После третьей дозы пиво +вода ребята захмелели настолько, что вместо завода (был обеденный перерыв) потащили меня к себе домой прикончить бутыль "спирта" уже наполовину пустую. Я еле отвязался от них, посадив на автобус. Вернувшись в пивную я долил воды из крана в мою бутыль "четверть" и поехал в школу, где работал в то время лаборантом химического кабинета. Дистиллированная вода нужна была для опытов. И за ней я и ездил на завод, являвшийся шефом школы №14 г. Астрахани. Было это в далеком теперь 1980 году. В лихие 90-е годы я зарабатывал на жизнь в качестве эстрадного гипнотизера выступая в офисах фирм и организаций с шоу-программой "Криминальные возможности гипноза". Тогда было время повального интереса к гипнозу. Гипнозу никто меня не учил. Научился по книге "Гипноз. Внушение. Психотерапия". Автор- доцент Слободяник. Эта книжка попалась мне на глаза в 1990 году. И я ее купил. И зачитал до дыр. Тренировался на своих пациентках. Я в то время был массажистом и председателем кооператива массажистов.
 
ЮраДата: Четверг, 22.12.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Лихо, конечно...
А овладеть гипнозом может каждый? Пробовали вы кого-то учить?
А мужчины неужели хуже поддаются гипнозу?
Можно ли заставить рассказать человека о себе то, что он не намерен рассказывать? Везде пишут, что если человек не хочет, он не расскажет даже под гипнозом.
Нужно ли длительное время для введения в транс, или это можно осуществить на улице, в транспорте, в экстренном порядке?
 
tebrizДата: Четверг, 22.12.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы научиться гипнозу, надо иметь жгучий интерес к этому искусству. И возможность на ком-то тренироваться. Надо придумать какой-то повод чтобы, люди захотели быть подопытными. Учить приходилось. Моими учениками были работники ресторана, стриптизерша, сетевики, массажисты, гадалки и колдуньи. Их интерес тебе понятен. У загипнотизированного клиента легче выманить деньги. Мужчины реже, чем женщины, бывают в ситуациях, где их можно загипнотизировать. Например -они не ходят к магам и гадалкам. Выманить тайны легче, если клиент не знает истинных целей гипноза. Например, думает что его лечат от какого-то недуга. Так иногда делают спецслужбы. На улицах и в транспорте я никого не гипнотизировал. А тех, кто приходит ко мне для решения проблем "Он+Она", для путешествий во времени и других причуд я обычно погружаю в транс за 3-7 минут.
 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Гипноз вместо детектора лжи. (Загипнотизированная женщина отвечает на вопросы мужа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz