Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Как я учился гипнозу
Как я учился гипнозу
ParkaevДата: Вторник, 09.02.2010, 18:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моему отцу приснился сон, его учили видеть ангелов. Их можно увидеть с помощью специальных зеркал. Ангелы прозрачные, ходят среди нас. Живут в океане. Вообщем их дом вода. Может ангелы бывают разные? Он видел ещё и других ангелов, которые с крыльями...
Прикрепления: 4468089.gif (21.0 Kb)
 
ГостьДата: Вторник, 09.02.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А что за зеркала? Он их видит с зеркалами или без них?
 
ParkaevДата: Вторник, 09.02.2010, 19:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Он их видел с зеркалами!!! Только через зеркала их можно увидеть. Когда смотришь через зеркала, они как вода.
 
ГостьДата: Вторник, 09.02.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





А что за зеркала?
А они есть всегда рядом с нами?
 
ParkaevДата: Среда, 10.02.2010, 13:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю что это за зеркала. Они просто ходят среди нас. От нас их отличает прозрачность, нет волос, носа, ушей, у них глаза соеденины и глаза большие.
Я ему верю потому, что он как то раз летал. Он говорил что всё видит во сне и всех. Раньше он думал что ему просто снятся сны, но потом он решил проверить свой сон. Он ходил туда где он был во сне.
Я не представляю как это возможгно, но это факт.
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Летал? Удивительно...
Они разговаривают или молчат?
 
ParkaevДата: Среда, 10.02.2010, 14:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Он не слышал. Когда на нах смотришь, они чувствуют и прячутся, некоторые за предметы прячутся, а некоторые если есть по близости например вода, могут исчезнуть в воде. Они как бы сливаются с водой.
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 15:14 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Может это ангелы или элементали? Их зачастую описываю как полупрозрачных существ. А зеркало определенным образом преломляет лучи и позволяет видеть невидимую область спектра.
 
ParkaevДата: Среда, 10.02.2010, 15:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну возможно это элементаль воды... Его во сне учили их видеть другие маги, они ему сказали что это ангелы.
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 16:35 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Так у тебя отец маг? А черный или белый? Интересно, где в наше время можно найти магов, да еще таких, чтоб согласились взять к себе на обучение smile
 
ParkaevДата: Среда, 10.02.2010, 19:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дар можно получить от светлой силы "от Бога", а можно от тёмной силы "от дьявола". Светлая сила мощнее чем тёмная. У моего отца дар от светлой силы.
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Очень интересно! А что он еще умеет делать? Исцелять умеет? Телепатией, ясновидением или чем-то таким владеет?
И какие методы обучения?
 
ParkaevДата: Четверг, 11.02.2010, 05:33 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Он ещё ясновидением владеет. Он этому не учился, просто было дано с самого детства.
 
ParkaevДата: Четверг, 11.02.2010, 05:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу научиться гипнозу. Мой папа очень хорошо владеет гипнозом. Он гипнотезировал сразу 7 человек, садил их и они общались между собой. Он одного загипнотезировал и тот был неделю под гипнозом. Только он целый день ему память восстанавливал, чтобы его душа вернулась обратно в его тело. А некоторые гипнотезёры говорят, что человек постепенно выходит из гипнотического состояния. Интересно как он так углубил его, что он столько времяни провёл под гипнозом?
Он уже давно гипнозом не пользуется. Говорит это тёмная сила, а он пользуется только светлой.
И он меня не хотет учить гипнозу потому, что это тёмная сила.
 
ApostolДата: Четверг, 11.02.2010, 10:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Расспроси у отца, что его учителя говорят по поводу прозрачных людей в зеркалах, я так понимаю, что это они ему зеркала эти дали.
Насчет гипноза - это всего лишь функция, а как использовать ее - это уже во благо или на что-то корыстное и темное - самому решать. Эриксон людей лечил, позволял избавиться от страхов, вернуться к нормальной жизни. Гипноз можно применять к себе в качестве самогипноза, чтоб устранить внутренние препятствия, не затрагивая при этом других людей. Самому можно научиться входить в транс. Все духовные люди обладали гипнозом. Почитай Свами Шивананду - он советует им овладеть.
Можешь спросить отца почему он против, только попроси сказать честно, так как он это понимает. Может у него какие-то свои соображения, просто боится, что ты можешь начать пользоваться этим не по назначению. Он ведь это сам умеет делать.
Если сможешь, напиши здесь, что он тебе ответит, будем благодарны cool
 
Форум » Практический раздел » Гипноз, эриксоновский гипноз, НЛП » Как я учился гипнозу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz