Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Спорт, здоровье, красота » Простой способ похудеть (Воображение творит чудеса.)
Простой способ похудеть
tebrizДата: Четверг, 29.12.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Администратор салона красоты была недовольна своим телом. Хотя ей было всего-то 19 лет. Глядя на фотографии красоток, развешанные над ее головой, девушка мечтала похудеть. Она была толстушкой. И страдала. Хозяйка салона-моя знакомая- пригласила меня придумать название салону красоты. Салон готовился к открытию. Войдя в помещение салона, я спросил у администратора, где мол хозяйка? Скоро будет-последовал ответ. Устроясь в кресле, напротив девушки, я понял причину ее страданий. Мы разговорились о способах похудеть. Я выяснил, что девушка не обделена воображением. И предложил задействовать этот дар природы для похудения. Вкратце объяснив принцип ее действий и упражнений, я убедился что она увидела в этом смысл. В ее глазах появился огонек надежды. Вскоре пришла хозяйка салона и я оставил администратора наедине с идеей похудеть от воображения. Через месяц наши дорожки пересеклись. Какая-то девушка окликнула меня на улице. Я не сразу, но узнал ее. Она с жаром стала рассказывать как "тренировалась" и с гордостью демонстрировала себя, не обращая внимание на прохожих. Да, воображение -великая сила! Сила, способная влиять на тело. Индийские йоги со мной согласятся.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Она только воображением тренировалась или еще в спортзал ходила?
 
tebrizДата: Четверг, 29.12.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я понял из разговора с ней были только тренировки с "воображением".
 
ха-хаДата: Пятница, 30.12.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Была по телевизору передача, там человек делал силой внушения, поднося руки, что женщина худела прямо на глазах. И чтоб не было сомнений, он проводил эксперимент только с одной стороны тела, другая оставалась толстой wacko
 
Мармеладная_КрыскаДата: Пятница, 30.12.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ха-ха, а увеличивать определенные части тела он не мог?
 
tebrizДата: Пятница, 30.12.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Увеличивать те самые, "определенные части тела", как у мужчин так и у женщин, вполне возможно в глубоком гипнозе. Современные психотерапевты-НЛПисты об этом могут только рассуждать. Мой отец делал это. Его клиентами были персидские вельможи имеющие гаремы. Отец-офицер медицинской службы 118 кавалерийского полка 24 кавалерийской дивизии находился с 25 августа 1941 по 9мая 1946 года в Иране в городе Тебриз. Иран в то время был оккупирован красной армией и союзниками-англичанами и американцами. А в Тебризе был штаб командующего оккупационными силами СССР. Там же была дислоцирована бригада его Величества короля Великобритании.
 
irenДата: Вторник, 26.06.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
"Была по телевизору передача, там человек делал силой внушения, поднося руки, что женщина худела прямо на глазах. И чтоб не было сомнений, он проводил эксперимент только с одной стороны тела, другая оставалась толстой"

Господи, вы сами то понимаете о чем пишете! cool
Какие же у нас люди наивные, обидно, смешно, глупо wink Куда бежать? cry


Лучший Лекарь
http://luchsii-lekar.ucoz.ru
 
bsmbookДата: Суббота, 28.07.2012, 12:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек может питаться скудно и однообразно, от этого в его организме не будет никаких отклонений, это проверенный факт. Однако, если он (человек) ищет разнообразной пищи и страдает от того, что ее нет в нужном (по его/её мнению) объеме - это значит, что есть нарушения в психике или в организме "поселились гости".
Снижение веса должно происходить без насилия над человеком, естественным путем, который приведет не только к поставленной цели, но и к пониманию того, что именно являлось нарушением ментального, а в последствии и физического состояния человека.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
ЮляДата: Суббота, 28.07.2012, 12:59 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Законы природы просты: если потребление калорий будет превышать расход - человек поправится, если наоборот - похудеет. Сколько говорят про нарушенный обмен веществ, но извините за сравнение - в лагерях фашистов не было ни одного толстого, все худые как скелеты. Из этого следует - ограничить потребление пищи, заменив ее на витаминную, но низкокалорийную, чтоб не начали тускнеть и вылезать волосы и портиться кожа и зрение.
Добавить физическую нагрузку, и упражнения для тонуса мышц.
Одно НО - вес начнет уходить, но НЕ СРАЗУ. Для каждого период резистентности организма свой, т.е. когда организм начнет выводить жиры из собственных запасов.
Если пройти этот период - то потом организм начнет БЫСТРО ХУДЕТЬ. НО - ЕГО НАДО ВЫДЕРЖАТЬ. Обычно люди с нарушенным обменом и ожирением попробую неделю-две и ВСЕ. НЕТ!!!! Этот период может быть даже равен году, честное слово! Но КАК ТОЛЬКО он пройден - ОРГАНИЗМ БЫСТРО НАЧНЕТ ХУДЕТЬ. ЭТО ТОЧНО.
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ: ТОЛСТЫЕ и ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ, с нарушенным обменом веществ и здоровым!!!! Вы обязательно похудеете, только если пройдет тот период, который для каждого индивидуален. Надо иметь силу воли.
Это не призыв к диетам: кушайте полезную разнообразную низкокалорийную пищу, но понемногу и больше двигайтесь, например, бегайте. Но выдержите это то время, пока организм не сдвинется с МЕРТВОЙ ТОЧКИ. Только вы его пройдете - НАЧНЕТЕ БЫСТРО ХУДЕТЬ.
УДАЧИ!
 
Форум » Практический раздел » Спорт, здоровье, красота » Простой способ похудеть (Воображение творит чудеса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz