Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Психология и практика » Свадьба не состоялась. (Как освободиться от гнета депрессии. Мой вариант действий.)
Свадьба не состоялась.
tebrizДата: Вторник, 27.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка сходила с ума. Жених бросил ее накануне свадьбы. В порыве отчаяния она вскрыла себе вены. Ее спасли и "накачали" успокаивающими таблетками и уколами. Но,и после больницы несостоявшаяся невеста, не оставила попыток уйти из жизни. Родители, сменяя друг друга, по очереди караулили свою дочь, переставшую выходить на улицу, есть и спать. Все попытки психотерапевтического вмешательства девушка категорически отклоняла. Она изолировалась в своем горе. Поняв беспомощность официальной медицины, мать девушки попала на орбиту предложений "Магических услуг". После телефонного разговора со мной мать согласилась попробовать применить гипноз, чтобы "промыть" мозги дочери от застрявшей идеи о самоубийстве. В то время я имел уже некоторый подобный опыт. Я вошел в комнату девушки. Представился ей как колдун. И тут же спросил:- "Хочешь вернуть любимого?" Этот вопрос стал пропуском в ее истерзанную страданием душу. Разумеется, она бредит мыслями о возврате жениха. Чтобы ритуал магии состоялся я велел девушке привести себя в порядок-умыться, причесаться, надеть свой лучший наряд и включить музыку, которую она вместе со свои любимым любила слушать, еще не так давно. Она быстро все сделала. В ее глазах блеснул огонь надежды. Ритуал возврата любимого начался с формирования "фантома" ее парня. Создав галлюцинацию в своем воображении, девушка вступила в "общение с фантомом". Она сама себя загипнотизировала силой неразделенной любви. Подождав, пока ее транс углубится, я подстроился к ее галлюцинации, и положив руку на ее влажный лоб, стал слега потирать его своими пальцами. Девушке это понравилось и она открылась мне, провалившись в сомнамбулический транс. Отдала себя полностью для дальнейших моих действий. Она уже не сопротивлялась моим внушениям, промывающим ее мозги от застрявших переживаний перенесенного горя. Потирая пальцами ее лоб, я буквально, стирал мысли о самоубийстве. А после, мы обсудили ее дальнейшие планы на жизнь. Все происходило в глубоком трансе. Обманув девушку, что верну любимого, я перевел ее мысли в сторону "забыть и жить дальше". Видимо, ей такой поворот понравился и выйдя из транса она побежала на кухню и жадно набросилась на еду. Мать удивленно вытаращила глаза- ведь ее дочь еще вчера заявила что умрет от голода, если ей не дадут нож повторно перерезать себе вены. На другой день девушка пошла в институт чтобы наверстать упущенные лекции. Возобновив общение с подружками, она окончательно и бесповоротно, вновь окунулась в привычный ритм прежней своей жизни. Она была открыта для поиска новых впечатлений и развлечений. И, конечно же, поиска новой любви.
 
ommaximДата: Вторник, 27.12.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодец,,. классно сделал!!!
 
Мармеладная_КрыскаДата: Вторник, 27.12.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А влюбить в себя так можно?
Насчет разлюбить уже понятно.
Сразу хочу сказать, что не хочу касаться темы приворотов, магии и прочего насилия над свободой выбора.
Меня интересуют методы, как можно глубже заинтересовать другого человека, общаясь с ним непосредственно. Что надо делать, как общаться, какой тембр голоса использовать и что говорить человеку? Больше хвалить, правильно?
 
tebrizДата: Вторник, 27.12.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы пишете "меня интересует..." Но и у меня есть интерес. Зачем вам эти приемы влияния на людей? Кто вы? Ваш уровень? Обо мне вы кое-что знаете из моих тем на форуме. Если, будете прятаться за вашими вопросами, пользы себе не принесете. Не хотите чтобы все читали? Напишите лично мне.
 
Мармеладная_КрыскаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я обычный человек, который интересуется психологией. Ничего сверхъестественного во мне нет. Все как у всех - работа, дом.
Интересуюсь для себя - чтоб понять правила взаимоотношений и поведения в этом мире. И повысить свою эффективность.
А взаимоотношение между полами интересует всех, это драйв
 
tebrizДата: Вторник, 27.12.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Влюбить в себя наверное проще чем удержать отношения. На годы и десятилетия. Мой брачный стаж-29 лет. У каждого из нас свои представления о том как строить эффективное общение. Я заинтересовался гипнозом будучи массажистом кооператива где был председателем. И считаю что понимание магии прикосновения рукой -это и есть прямой и короткий путь вызвать симпатию способную развиваться и дальше. Приведу пример. Приятель-директор ресторана- попросил меня помочь в проведении банкета. Ожидая вызванного такси для отправки работников ресторана по домам после банкета я оказался в компании незнакомых мне поваров и официанток. Одна из них женщина лет тридцати буквально засыпала чуть не падая со стула. От нечего делать я заявил ей что могу прогнать сон и усталость нажав на "магическую" точку на шее. Она согласилась. Положив ладонь на ее шею под волосами я чуть потрогал пальцами. Она подняла голову. На ее лице светилась улыбка. Сон как рукой сняло. Даже больше. Женщина стала допытываться что это за точка. Я стал что-то сочинять про магию. На другой день мой приятель позвонил мне и тоже стал допытываться об этой точке. Оказалось моя рука отодвинув сон вызвала прилив такого чувства что женщина забыв про усталость весь остаток ночи отплясывала в ночном клубе в поисках приключений. Это пример мануального (ручного) гипноза. Действует почти безотказно. И на мужчин еще сильнее. Пробуждает желание.
 
meserДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно)я считаю,что всякие привороты,отвороты действительно опасны!представляете если человек живет не со своим человеком,который по судьбе?это же беда.а еще с помощью магии заставляет другого с ним жить!гораздо продуктивнее и правильнее,встретить свою судьбу!)я в своей жизни столкнулся с настоящей целительницей http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dML2871jW-A увидел по тв. а потом нашел через инет shamanhome.ru так вот,что самое интересное,придя к ней,я не успел ничего о себе рассказать.она сама все рассказала про меня!
 
ОпаДата: Среда, 14.03.2012, 14:05 | Сообщение # 8
Группа: Гости





При самогипнозе надо постоянно наблюдать за тонкими процессами в себе. Я изучал аутогенную тренировку и погружался во что-то наподобие транса. Это помогает новому видению жизни
 
goageourbaxotДата: Пятница, 30.03.2012, 19:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Посоветуйте где мне сделать фотоэффект фотографии желательно бесплатно.
 
Форум » Практический раздел » Психология и практика » Свадьба не состоялась. (Как освободиться от гнета депрессии. Мой вариант действий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz