Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » С нится один и тот же человек, достал!!!
С нится один и тот же человек, достал!!!
Bloody_MaryДата: Вторник, 11.06.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди...поделитесь со мной своими мнениями плииз...
 Мне вот уже несколько дней снится один и тот же человек... Причем этот человек мой физрук... он молоденький лет 21-23 где то...а фиг знает... Он достал меня уже...снится и снится... причем сны романтические... но мне он не нравится.. у него есть девушка причем всего на пол года меня старше..:D... да и мне мои морально-нравственно-этические качества бы не позволили встречаться с учителем..загнула да? :D...но сниться реально хрень.. то мы женимся то я его как преступника ловлю..то еще что то... очешуеть просто!!!!...может это моя больная фантазия?:D.... но факт в том что он меня достал... вот уж удовольствие каждую ночь с ним "проводить"... лучше б я каталась на розовом единороге по радуге.... или что там нормальным девченкам снится.... я знаю про осознанные сны.. они у меня тоже не редкость.. может просто вызвать осозннаный сон и послать его (физрука) куда подальше мм??? как вы думаете.. да и вообще какого рожна он мне снится?? О_о...
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » С нится один и тот же человек, достал!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz