Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » В последнее время снится одна и та же девушка
В последнее время снится одна и та же девушка
hps2Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все. Доброго времени суток. Мне регулярно снится одна и та же девушка. В жизни она моя знакомая которая мне немного нравится. Вот в этих снах мы с ней парень с девушкой, у нас всё хорошо, романтические отношения. И в какой-то момент сна что-нибудь происходит: то меня по работе на несколько минут отвлекут, то телефон позвонит, то ещё как нибудь отвлекают (каждый раз по разной причине) и когда я оборачиваюсь её уже нет, я её везде ищу, ищу но никак не могу найти ... И такой сон в последние 2 недели повторялся уже раз 8 - а когда я просыпаюсь, какое-то такое чувство странное, что я потерял что-то важное в жизни .... Кто подскажет к чему-всё это.
 
bsmbookДата: Воскресенье, 01.01.2012, 03:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно и вы этой девушке нравитесь smile или наоборот sad Вот и встречаетесь в астрале на прогулках. Вам надо научиться проживать эту ситуацию под полным контролем для того чтобы разобраться в вопросе: куда именно ведет вас эта дружба.
Тут нет смысла гадать и разбираться в ваших сновидениях, так как во сне мы получаем ответы на интересующие нас вопросы, а так же предупреждения.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
hps2Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно.... Спасибо за подсказку smile ...
 
bsmbookДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Начните с простого, научитесь работать с подсознанием в бодрствующем состоянии ума и тела, тогда и появятся хорошие результаты. Возьмите для начала сделайте или купите МАЯТНИК, научитесь занимать позицию стороннего наблюдателя (абсолютно нейтральную позицию), а потом придется научиться задавать правильно вопросы (это совсем не сложно), которые никоим образом НЕ могут быть замешаны на эмоциях.
Поверьте, результаты не заставят себя долго ждать. А ответы, которые вы будете получать окажутся для вас шокирующими и абсурдными (по крайней мере, в первое время). В дальнейшем вы поймете почему это происходит.
Желаю удачи.
P.S.
Ссылки, которые я вам предложил для просмотра - являются только информационного характера. Дело в том, что когда вы решите покупать какой то маятник,необходимо знать, что дорогой значит будет работать лучше. В данном случае это правило не работает. По мере того, как появляется практический опыт , человек понимает, какие именно инструменты нужны и для каких целей.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал bsmbook - Воскресенье, 01.01.2012, 14:09
 
DroNNMДата: Пятница, 20.07.2012, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хм… даже такое бывает.
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » В последнее время снится одна и та же девушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz