Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Раскопки могилы Виктора Цоя
Раскопки могилы Виктора Цоя
saman_rockДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сны мне посылает тот, кем дорожу, но не чётко ясен смысл. Хотя суть, в общем, я уже поняла. Но конкретика не помешает.
10 СЕНТЯБРЯ 2011.
Будто я сижу в доме, солнечный, летний день, и вдруг приходит дедушка, который умер. И мы идём на улицу. И якобы возле дома могила Цоя, в саду, который красив, но заброшен. Дедушка начинает её копать. Сначала достаёт череп, с дырой в области макушки. Затем маску, золотистую. На ней мимика серьёзная, и вроде немного грустная. Затем мы достаёт оттуда парня, но это не Цой. Он полуразложившийся, без глаз, но как ни странно всё ещё живой. Он начал что – то объяснять, но из его монолога я только запомнила слова: «Я тут оказался случайно. Я не должен быть здесь». Потом он опять что – то говорит, и я в уме начинаю видеть обрывки событий. Цой едет в машине, видит икарус, останавливается, но этот икарус проезжает мимо и он живой. Цой глазами провожает икарус, посмотрев назад. Через мгновенье видела Цоя в крови, с пробитой головой.
19.08.2011 года.
Я сижу дома на корточках у телевизора. И там начинается какая – то программа. На белом фоне появляется Виктор Цой в чёрных очках. Он стоит облокотивших на белую стену. Говорит:
- Ты хотела знать правду?! Так вот, сейчас я тебе её расскажу.
После он снимает очки, а у него глаза из хрусталя, зелёного цвета. Он радостный. Улыбается и что – то говорит парню, который стоит рядом. А я перепрыгиваю: то возле экрана, дома, то прямо перед лицом Виктора, по ту сторону экрана. После мне не дают посмотреть программу, выгнали из комнаты. Я пошла в другую комнату, играла в шахматы одна и слышала некоторые слова Виктора:
- Три машины… синяя волга… седьмого (или седьмое).

28 марта 2010
Я иду в дом, где что – то рьяно отмечает вся моя родня. Я вхожу в калитку, а Витя садиться в собачью упряжку.
- Ты уже уезжаешь? – спрашиваю я.
- Нет. Просто хочу заранее собраться, чтобы резко не срываться с места. – Ответил он.

10 ДЕКАБРЯ 2008
Я хожу по улице своего города, а мимо меня проходит Витя с мамой. Ему 25 – 28 лет. Затем я иду дальше, вновь они проходят мимо меня. Теперь Цою уже лет 14 – 16. В следующий раз, когда они проходили мимо меня, ему было лет 6 – 8. За его спиной была скрипка. Потом я увидела его младенцем. Его мама оставила его на улице, возле больших зелёных ворот и вошла в них. Я стою, смотрю на него и думаю:
-Я не могу его здесь оставить. Это же Цой.
А рядом с ним уже собралась толпа, и смотрел на него. Я забрала его и ушла.

Не помню дату.
Я шла по улице, явно город похож на Москву или Питер. Вдруг начинается какая-то суета. Все бегали в шоке, что-то искали. Я подхожу к толпе, пробираюсь сквозь неё, и вижу как из машины достают Цоя. Отрезают ему голову и замуровывают в памятник. Он всё ещё шевелит глазами.

Я включаю магнитофон, а там его голос:
-Отказали тормоза Отказали тормоза.
Он закричал и послышался удар. Я заплакала. И тут же я оказалась на мосту. Машина разбита, а он выходит из неё, проходит вокруг машины. Затем становится напротив меня и у него на лице появляются слёзы. Я висела в воздухе и была прозрачной. Он посмотрел на меня, а я заплакала и исчезла.

2 МАРТА 2011
Снилось, что был концерт Цоя и я как бы всегда рядом с ним, всё вижу, но он меня как бы не видит. Идёт концерт и тут ему кто-то позвонил. Он тут же поменялся в лице и говорил: «Срочно нужно ехать. Срочно!» Тут он выходит на улицу, а там уже толпа фанатов. Но тут на него какой-то мужчина наподдает и начинается драка.

26 ИЮНЯ 2009
Мне приснился дьявол, который сказал, что я умру в 25, если узнаю о Цое. Я согласилась.
-Ты его найдёшь.
-Да Так он жив?
-Нет. Он сам нечаянно повернул руль. Он был в панике.
И тут я вижу Цоя в машине с испуганным, озадаченным лицом. Он поворачивает руль влево и говорит:
-Саша.

14 ФЕВРАЛЯ 2010
Снится Цой, который лежит на земле весь в крови, ссадинах, парезах. Сначала я сказала:
-Нет. Это не Цой.
-Узнавай меня по форме носа.
Он приподнял голову.
-Да, это Витя!
Прикрепления: 6986298.jpg (96.0 Kb)


!!Тень Виктора Цоя!!
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Раскопки могилы Виктора Цоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz