Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » после одного сна с участием друга,началась сильная симпатия.
после одного сна с участием друга,началась сильная симпатия.
ann_ann37Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно мне приснился один сон. Я гуляла с подругой по какому то торговому центру, но неожиданно встретила своего друга.(учимся в одной школе, только он меня старше на 2 класса). Я оставила подругу и пошла с ним...там были какие то магазины,мы ходили туда-сюда...было видно что я ему нравлюсь,но я не отдавала ему взаимностью...(наяву я ему возможно тоже нравлюсь..). потом что-то на меня нашло, и я начала сама к нему приходить (он был в каком то маленьком мпагазине все в том торговом центре)..потом мы где то купались..я хотела уже его поцеловать, я поняла что это именно тот человек, клоторый мне нужен..и вот когда я его хотела поцеловать, в этот момент я проснулась. проснулась и у меня было сильное влечение к нему. я хотела его увидеть, позвонить ему(хорошо что у меня не было его номера)..я чувствую что он мне далеко не безразличен, а точнее, он мне нужен. он мне очень нравится...и до сих пор у меня такие чувства..(хотя до этого сна я была уверенначто мне нравился другой человек).
Люди помогите пожалуйста. что мне делать? меня как будто приворожили! я незнаю, я запуталась...помогите пожалуйста...к чему мне это приснилось?? кто знает??? и главное почему именно после этого сна я начала к нему что-то чувствовать??


Сообщение отредактировал ann_ann37 - Четверг, 02.06.2011, 22:24
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Это у вас гормоны играют! Это замечательно и будет еще такое в жизни не раз. Вы еще слишком молоды, чтоб можно было сказать что-то определенное.
Пришла пора - она влюбилась smile
 
ann_ann37Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, так что мне делать?? ничего?оставить все как есть? или пытаться быть к нему ближе??
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Надо по любому общаться с ним. Просто общаться побольше. Если парню нравится девушка, он обязательно среагирует, а если начнутся непонятки - значит это не твой вариант
 
ann_ann37Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы...
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » после одного сна с участием друга,началась сильная симпатия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz