Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Сны. (Я не знакома с человекоv близко, но он мне часто снится.)
Сны.
LiPaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная ситуация....
Мне часто снится один и то же человек. он живет, на другом конце света, у него есть семья и он солист известной группы. Он вообще вряд ли догадывается о моем существовании. если только не видел фотографию на официальном сайте группы. Так мне постоянно снится, что мы с ним вместе. Мы целуемся, обнимаемся. он смотрит на меня любящим взглядом. однажды мне двдже прислилось, что мы гуляем с ним по алле с коляской!!! и так почти каждую ночь. Вот что приснилось сегодня.
ну я сидела в какой то комнате, рядом сидел какой-то человек. я не могла понять кто это...че то потом я заплакала.... этот человек меня обнял....вместо его лица было какое-то размытое пятно...я плакала, а он нежно гладил меня по волосам.
- я знаю, что ты меня бросишь, ведь у тебя там все хорошо, а я просто обычная девчонка.... -- и опять зарыдала
- ты не обычная девчонка. Ты просто глупая... - его голос мне был знаком до боли, но я никак не могла вспомнить кто это - если б ты была мне безразлична, то я сейчас не сидел бы тут с тобой и не пытался бы тебя утешить. ну а там у меня далеко не все хорошо, просто я сам себе обещал не разводиться. Ведь детям нужна семья, а не остатки от нее. ты же сама выросла с одной мамой.
- да, я понимаю.... но вот именно поэтому я знаю, что ты все равно меня оставишь... Семья, дети, а я просто... - рыдала я...
- ну я же только что сказал, что ты мне нужна, что не безразлична!! И я обещаю, что не брошу тебя.... просто я сам и не знал, что так полюблю тебя.... - я подняла на него заплаканные глаза и, наконец, разглядела... Это был Честер. Он смотрел на меня полными любви и преданности глазами... И я поняла, что сделаю все возможное, лишь бы быть с ним.... Он прижал меня крепче и, вздохнув прошептал на ухо:
- я люблю тебя... и ни за что на свете не брошу.... обещаю...
Вот. и весь сон. причем, я проснулась и ощущения были такие, словно это происходило на самом деле. На теле оставалось ощущение его прикосновений, а на губах его поцелуев... По мне аж мурашки побежали... И эти сны с его присутствием всегда очень реальны!
Как это объяснить????
 
АнатолийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





То, что вы часто думаете об этом человеке - выражается в ваших снах. Таким образом мозг занимается разрядкой и освобождается от доминирующего очага возбуждения. Он пытается вывести образы ваших мыслей в проявленное (в ваши сны) и через это освободиться от них.
А выражатся это во сне может в любой форме.
Вы, возможно, хотели бы знать, что эти сны пророческие, но это вряд ли.
Лучше общайтесь побольше с реальными парнями, просто общайтесь с разными людьми - у вас будет больше эмоциональных впечатлений и реальных переживаний, и сны пройдут. А там, глядишь и свою судьбу встретите... smile
 
LiPaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и так замужем. Вот что самое интересное. Я и так не думаю об этом человеке, но он все равно мне снится. да и приче, в некоторых снах я делаю то, что в реальной жизни никогда бы не сделала.
 
АнатолийДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Тогда вам кажется, что в реальной жизни от мужа вы не дополучаете переживаний - хочется чего-то более глубокого и трогательного, чтоб затронуло ваше сердце. А что вам нравится в том человеке, музыканте? Вы когда думаете о нем, у вас "теплеет на сердце"?
 
LiPaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще-то от мужа мне всего хватает, просто я не понимаю, почему, когда я на солиста смотрю. мне радостно, приятно.... он улыбается и какое бы ни было у меня настроение - я тоже улыбаюсь. не понимаю в чем дело. У меня последнее время такое ощущение, что я его очень давно знаю, что все, что было во сне реально происходило. как будто мы с ним когда то уже были вместе... и меня немного пугает это ощущение....
 
АнатолийДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Главное правило для узнавания человека - вот оно!!!! biggrin "С человеком надо общаться, а не смотреть на него со стороны"
Тогда иллюзия уходит. Познакомьтесь с ним, пообщайтесь - и вы поймете. А то лет через 5 скажете, что жалко потраченного времени, лучше бы я собой занялась. Этим вы сэкономите свое время и энергию
 
LiPaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, наверное, шутите))) Познакомиться с солистом группы известной на весь мир!? и как мне это сделать??? Может в Америку к нему поехать?? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
 
АнатолийДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ну тогда, пусть себе снится.... Может вы в прошлой жизни были связаны с ним вот и вспоминаете. Но теперь жизнь другая
 
LiPaДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю.... Хорошо бы было найти всему логическое объяснение))
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Сны. (Я не знакома с человекоv близко, но он мне часто снится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz