Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Я- жребий вытянутый любимиым (Очень нужно. Помогите растолковать.)
Я- жребий вытянутый любимиым
MioДата: Вторник, 22.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я- жребий вытянутый любимиым. Он почти банкрот - и я его спасение если он перепишет на меня все что имеет. Меня приводит к нему знакомая которая виновата (в реальности) в нашем разрыве и дает мне какой-то ключ. Мой мужчина выганяет её из комнаты а меня не выпускает хотя я тоже хочу уйти потому-что меня пугает сначала его повеление. Он устраивает для меня экзамен из трех испытаний - я его сдаю. Передачу власти и сосотяния с нетерпением ждут все его подчиненные которые сидят в кабинетах за стеклом. При этом он подписывая документы на меня, сильно торпится чтобы скорее уехаь со мной далеко далеко еле удерживаясь обнять меня. Говорит что теперь он никуда отменя не денеться - он сам, и все что у него есть для меня. Сон очень реальный все люди их глоса и поведение очень реальны. Я с трудом в это верю но понимаю что что он не врет и правда меня любит. И я чувствую прямо кожей его отношение ко мне - всепоглощающую неудержимую любовь и страсть.
Заметка - перед сном я о нем не думала, и расстались мы давненько. Хотя чувства не ушли. Помогите понять.
 
ГостьДата: Вторник, 22.12.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скорее всего вы вновь встретитесь или пересечетесь в жизни, но получится все не сразу, а придется пройти через испытания.
Все будет хорошо, но наверное, не так быстро, как хотелось бы.
 
DinaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо знать в реальности вашу ситуацию. Вы по работе связаны как-то, или связи нет вообще?
 
ommaximДата: Среда, 23.12.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Не пойму, почему мужчины любят хвататься за женщин когда большии трудности, в основном то они( женщины) не помогают в таких сетуадциях suspect
 
ГостьДата: Среда, 23.12.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А я наоборот вижу стойких женщин и женоподобных разбалованных мужчин, пасующих при трудностях
 
ommaximДата: Среда, 23.12.2009, 21:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, время такое, всё кверх на голову
 
Мармеладная_КрыскаДата: Среда, 23.12.2009, 23:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет жребия правильно, мы все красивые и подарки судьбы!
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Я- жребий вытянутый любимиым (Очень нужно. Помогите растолковать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz