Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Сбываются ли сны? (Принимаем участие в опросе - сбываются л ваши сны?)
Сбываются ли сны?
Ваши сны сбываются?
kuvshinkaДата: Среда, 29.04.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Принимаем участие в опросе - сбываются л ваши сны? smile
 
bsmbookДата: Вторник, 12.01.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Сны конечно же сбываются. Необходимо их научиться понимать и расшифровывать. Когда вы научитесь понимать свои сны, для вас откроются новые перспективы и возможности. Рекомендую прочитать небольшую книгу Чарльза Ледбитера, которую можно скачать тут http://rapidshare.com/files/334318921/Dreams.rtf.html

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
 
ommaximДата: Среда, 13.01.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Считаю что большинство наших снов это просто каша-мала нашего ума который впичатлительный, но есть и вещии сны, как бы судьба так вмешиваедся придупреждая нас, но насамом деле всё проще зачем нам вещии сны если вокруг стоко людей которые могут сказать что не кради а то поймает милиция. Нужно нам учится всему у мира, даже у животных. И ещё как то к нам в город приехол мой мастер и я перед приездом долго думал в каком настроении мне нужно находится что бы максимум блага извлечь из общения с ним, и он приснился мне когда он собирался читать в зале молитву, он отвлёкся и посмотрел пристально на меня, и я всё понял. Когда я проснулся я взял молитвенник и нашол эту молитву и чудо она оказалась молитвой к учителю, где и обьяснялось в каком настроении я должен находится по отношению к нему.
 
kuvshinkaДата: Среда, 13.01.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
За книжку спасибо, почитаем.
А вещие сны бывают. У нас когда-то украли велосипед и его не было месяцев 5-6.
А однажды родственник мне говорит утром, что ему снилось, что нашелся велосипед. Я посмеялась.
Я была еще маленькая и вечером гуляла во дворе. Пробегает одноклассник и говорит мне: " У вас когда-то велосипед пропадал, а мы нашли какой-то на чердаке многоэтажки"
Оказался наш smile
Причем последовательность событий именно такая, как описана, утром - рассказ, вечером - находка.
 
karolinaДата: Среда, 13.01.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне как-то приснилась вороная лошадь ,скакала на ней и все было прекрасно
(вообще я люблю конный спорт), а потом лошадь она запуталась передними ногами в поводу и упала на коленки, я пыталась ей помочь, но она слишком тяжелая и у меня ничего не получалось ,так я и проснулась от расстройства. Мне подружка сказала , что такой сон к тому, что будут какие-то преграды на пути к цели - точно, в этот день мне очень не повезло, причем во всем. А может конечно я так себя настроила, и весь мир стал таким, каким я его ожидала увидеть. А чаще всего, когда у меня возникает ощущение дежавю (не знаю как правильно писать!) ,я понимаю- да вот же-это было во сне !!


я знаю, что я ничего не знаю!!!(Сократ)
 
DinaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Главный признак вещего сна в том, что он запоминается надолго именно на эмоциональном уровне
 
lgleimДата: Четверг, 25.03.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно сбываются, только надо его правильно растолковать...вот это уже труднее...

например сегодня во сне я собирала на земле жемчужины, они были не мной рассыпаны. Я ныряла за жемчугом в озеро (или колодец) с бурлящей, чистой водой. И на дне этого озера было хорошо видно каждую жемчуженку, их было очень много и разных размеров. Вот сижу и думаю к чему бы это?

 
Мармеладная_КрыскаДата: Четверг, 25.03.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Жемчуг олицетворяет собой ценность: знания, перлы, навыки, знакомства и т,д, все что для вас ценно. Вам в ближайшее время предстоят личные открытия или приобретения, не обязательно материальные
 
Форум » Непознанное » Сонники, толкования снов » Сбываются ли сны? (Принимаем участие в опросе - сбываются л ваши сны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz