Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ? (как вы думаете?)
ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ?
epercevДата: Среда, 12.12.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздники. На улице грязно. Прошли праздники. Ничего не изменилось. Утро. Возле помойки ковыряется бомж,он всегда тут ошивается. Деловой мэн выходит из внедорожника,разговаривая по телефону. Для него нет выходных. Ничего не изменилось. Обычный работяга смотрит телевизор,мамы вышли с детьми на улицу. Ничего не изменилось! Так возможно ли поменять себя полностью?
Есть ли примеры тех кто изменился. Действительно изменился,а не просто решил что он изменился.
Я видел людей которые изменились. Причем до неузнаваемости. Полностью! Совсем! Навсегда!
Из этого можно сделать косвенный вывод-если меняться,то меняться полностью. Менять все привычки! Абсолютно!
Я помню общался с человеком,который хвалился какой то ерундой. Это был лентяй в жизни. Мне он был отвратителен. Я не захотел с ним больше встречаться.
Но когда я его увидел в следующий раз,меня как ударило током! Это не он мудак. Это мы мудаки! Подобное притягивает подобное. Таланты всегда тусуются с талантами,любители пива с любителями пива,менты с ментами,воры с ворами. Я тогда четко это осознал. Мы такие же как наше окружение.яЯ это всегда знал. Но не осознавал.Знать и осозновать-разные вещи
http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/
Мы редко используем возможность. Когда мы едем на машине мы тратим время на прослушивание попсы или радио. Мы упускаем возможность учится. Например слушать книги.
Бросая девушку,мы теряем в ней друга. Девушка записала нас в друзья,мы злимся! И говорим-да пошла ты!динамщица! А возможно эта девушка познакомила бы нас с будущей женой или новым другом!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





"СКОРО! Бесплатный онлайн семинар на тему «Как правильно загадать желание под НОВЫЙ ГОД, чтобы оно исполнилось? Жми сюда: http://goodesire.ru/wppage/vebinarng, Тебе понравится!"
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ? (как вы думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz