Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Путь к Просветлению (техники)
Путь к Просветлению
flyon123Дата: Суббота, 22.01.2011, 05:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нашел очень интересные техники, которые помогают постепенно достичь Просветления. Первый уровень уже дает серьезный результат. http://pro-svet.at.ua
 
lightgirlДата: Четверг, 31.03.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, СПАСИБО! ИЗУЧАЮ.
hands


lightgirl

 
FarlafДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хороший сайт, мне помог с решением проблем неуверенности в себе и комплекса неполноценности, а заодно и показал что суть всех проблем в эго, как говориться пришел за одним а ушел с другим, но было это совсем кстати и информация очень интересная. Сначала я хотел просто путем проработки дуальности проработать проблемы и все, но  статьи этого сайта подтолкнули меня дальше и я осознал что в этой жизни нужно дарить людям счастье и радость, что-то дать, чтобы потом что-то получить. Если кому-то интересна моя история и кто-то с такой же проблемой ищет выход из-ситуации, то вам нужно прочитать данную статью pro-svet.at.ua/index/0-6, ею достаточно заниматься 2 часа в день на протяжении 2 месяцев, и результат будет заметен, для этого лучше завести дневник в котором надо отмечать свои улучшение, иначе мозг штука такая что сегодня хорошо, а завтра у вас по каким то причинам плохое настроение и кажется что все в пустую, а результат он есть а его просто не замечаешь, и со мной такое, было но записи помогли, показал так сказать что было "до" и "после". И конечно же формула счастья и техника благодарения, которой я обработал всех близких и всегда люблю их и ценю их заботу, раньше скажу чесно мешало эго..., ну не буду о грустном, вот еще ролик с этого сайта:



Сообщение отредактировал Farlaf - Понедельник, 04.03.2013, 20:32
 
lightgirlДата: Вторник, 12.03.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Ролик - просто прелесть! Спасибо!

lightgirl

 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Путь к Просветлению (техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz