Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Отзыв о недавней встрече с суфием в Киеве (Суфийский семинар в Киеве)
Отзыв о недавней встрече с суфием в Киеве
yamaykaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами о моей встрече с суфием Валерием Ивановичем!
Сначала мне было как-то не по себе, после всех этих поисков в интернете, к кому пойти, где найти реального мастера? Только такого, у которого в глазах не сверкают доллары, а струится свет. И вот решила в очередной раз пойти на встречу.
Валерий Иванович не придерживался никаких, как мне казалось, правил выступления. Его речь струится и вот я уже нахожусь в потоке. В потоке всепроникающего света и тепла! Прекрасное и легкое состояние, как-будто я собираюсь взлететь. Не знаю как это происходит но в области груди появилось тепло и я чувствую такое расширение! Сердце наполняется любовью и я не понимаю почему так? Просто внутри свечение и любовь! Ну люблю я все! Просто люблю! Восхитительно!
Да, многие свои убеждения пересматриваю сейчас, и они теряют свою ценность. Как-будто шелуха отлетает. Подумать только, ведь с этим я живу! Просто смотрю под другим углом зрения. Оказывается жить можно просто и ничего не осложнять и тогда весь мир раскрывается перед тобой. И хочется сказать известную фразу: Жизнь ты прекрасна!
Спасибо Вам, с огромным уважением и любовью!
Иришка
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я так понял, встреча была бесплатной?
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Отзыв о недавней встрече с суфием в Киеве (Суфийский семинар в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz