Кувшинка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apostol, kuvshinka  
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Какие практику Вы больше всего используете в своем развитии?
Какие практику Вы больше всего используете в своем развитии?
Какие практику Вы больше всего используете в своем развитии?
kuvshinkaДата: Среда, 29.04.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Какие практику Вы больше всего используете в своем развитии? Пишите..., отвечайте smile
 
ekantaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ответил - медитация. Но к ответу добавил бы ещё одного помощника в этом деле развития(и в физическом и в духовном) - велосипед. Ведь всё завистит от нашего подхода. Не так ли?

"Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов" Э. Хаббард.
 
veleyarДата: Среда, 11.04.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно практикую йогу

http://lifemastery.ru - Саморазвитие и личностный рост
 
ЛёхаДата: Вторник, 17.04.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Доброе время суток! Дело вот в чем. Мне 28 лет, вопросы мироздания, для чего мы "тут", кто дает человеку душу и как, как розвить свой внутрений потенциал т.д и т.п меня интересовали наверное лет с 16-17. Как только начал етим интересоваться встретил девушку, ее родители серьйозно подошли к етому вопросу, (странно да? happy ) так как у них было много литературы на ету тематику и тут я оконулся с головой во все ето... Первое что прочел Д.Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизьни" (очень впячатлило), потом Крайона, Амора Гуань-Инь, и еще нескольких авторов уже и не вспомню, да, все ето интересно, познавательно, но практики какие-то сложные для меня или не мои были, не знаю (как писал Гессе в "Сидхартхе" у каждого путь к просветлению свой happy ).. Так на чтении все и закончилось, но вопросы о нахождении универсальной для меня методики и по определению простой не покидали меня. В 2005 был в армии, как-то после очередного увольнения возвращался в казарму, ждал маршрутку, думаю зайду в книжный магазинчик рядом, куплю что-то на ету тематику. Выбрал первое что попалось на глаза - Б.Сахаров "Открытие третьего глаза", прочел,.. эврика!! ето такая практика которую я искал!! Но на етом тоже все закончилось wink . Недавно нашел ету книгу снова (опять случайность biggrin ) и твердо решил заняться ею!
А теперь внимание вопрос, biggrin к Вам Кувшинка: знаете ли Вы кого-то, кто занимаеться практикой по Б.Сахарову? и какие успехи? просто в инете не могу никого такого найти, может не там ищу?
P.S. Спасибо что выслушали и удачи всем! biggrin
 
DrankerДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую тяжелые тренировки с железом, моржевание, чтение и боевые искусства. А самое главное не растрачиваю энергию на лишнее.

http://zdorovymbud.com - Блог о том как стать Здоровым, Сильным и Успешным человеком
 
ommaximДата: Суббота, 31.08.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
мантра-йога....
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Какие практику Вы больше всего используете в своем развитии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz